Бесплатные дет. садики в Стамбуле???

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
я знаю. я и имела в виду этих нянечек что сидят с ними в машине. они детей рассаживают там по сидениям. следят чтобы все кто нужно уселись. я наблюдала же много раз сервисы в детских садах. тока из сада домой. потому что в одном как раз заканчивался день рабочий как мы с малой на вечернюю прогулку шли. и садили туда детей и ничего не истерил никто. шумели тока между собой)ты мне так разжевываешь прям. будто бы я это... сл уны упала или только вчера в турцию приехала)))
та неееееееееееее,это я не поняла тебя просто))))
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Фото: 1

chudo-yudo
Шамаханская царица

короче,не видать нам тут дешёвые сады( я из ваших постов вижу цены-минимум 700 лир..хмм..а я вот перепутала,у нас 700 лир за двоих сказали оказывается,это ещё как-то более-менее вариант)но наверное поздно уже,с сентября только берут? если смотреть на то,что здесь квартира дешевле+плюс то,что за сад=получается почти как квартира в москве(стоит подумать))
elinka_1989
странствующий суфий

Я нашла приличный садик за 325 лир на весь день, пол дня 225 лир. Даже с бахче, правда бахче как бы колодце из домов. Атмосфера мне там понравилась и воспитатели. Малая уходить не хотела. Правда немного далековато от меня, хотелось бы под боком. Но. что то мне страшно теперь её отдавать. Вижу как дети подру болеют нон стоп. У всех так было? Или кто-то легко отделался?
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Как правило первый год все болеют. Может полгода походить, а потом болеть начать. Может с первого месяца. От этого не уйти.
Natalie_S
Мифическая девушка

Фото: 35

короче,не видать нам тут дешёвые сады( я из ваших постов вижу цены-минимум 700 лир..хмм..а я вот перепутала,у нас 700 лир за двоих сказали оказывается,это ещё как-то более-менее вариант)но наверное поздно уже,с сентября только берут? если смотреть на то,что здесь квартира дешевле+плюс то,что за сад=получается почти как квартира в москве(стоит подумать))
ну почему только с сентября. и щас берут еще и потом . зависит от садика.
chudo-yudo
Шамаханская царица

есть.вам надо поспрашивать devlet детские сады.может в парке, у мамаш турецких, а может и в каких городских управах.они есть, но их мало около 200 лир.удачи.
kawasaki
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

у нас сад под боком, гос., условно 175 лир в мес и плюююс 1000 бакшиш, ежемесячно 70 за этюд, 70 в аиле бирлик, 70 в мес питание (блин, а что же входит в 175??)
другой гос сад чуть подальше, платим 340 лир в месяц, с 8-17 00 большой парк рядом, часто ходят гулять, маленькие группы, питание более-менее приличное.
Изображение
[email protected]
Султан-ПАША

Фото: 2

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка