Бабушки и дедушки - дела давно минувших дней?

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Ой, Ларис, прочитала и аж сама разревелась
мы через 10 дней едем к моим родителям. Так они там уже вовсю готовятся, сегодня звонят рассказывают, какие игрушки малому купили, качельки там какие-то, книжек всяких разных. Мама там на два месяца отпуск берет лишь бы с ребенком побольше повозиться. И мне уже тоже заранее тяжко от мысли, что потом расставаться надо будет. Им в этот раз труднее, я думаю, будет не со мной, а с малым расстаться(( Грустно прям как-то....
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Грустно-не то слово! Я всерьез задумываюсь предложить маме переезжать. Она одна на Украине. Но зная свой идиотский характер, понимаю, что нужно менять квартиру на дом или хотя бы сите. Я маму не могу отпустить одну гулять с малой. Не потому, что не доверяю, просто уродов вокруг хватает. Могу отпустить только на охраняемой территории. И вообще пространства побольше нужно, чтобы не толкаться жопой об жопу. Я конечно наверное зажралась у нас квартира 127 кв.м., не сравнить со стандартными постсоветскими конечно, но в центре!!!! Мля, негде выйти с ребенком толком погулять. А так они будут гулять сколько их душе угодно. А я заниматься домашними делами. Может и в бизнес опять ударюсь, надо только язык срочно подтягивать.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Вот писала пару дней, что устала от мамы, а она сегодня уехала и так пусто и одиноко как-то стало Малая потащила меня в её комнату, я зашла и разревелась. У них 3 месяца были свои игры с бабушкой, свои секреты. Малая попросилась на её кровать. я её посадила, малая бухнулась на бабушкину подушку и ждет от меня чего-то, я её бушки-барашки сделала, а самой так на душе тоскливо. Бабушка её настоящий друг, который не откажет пойти куда малой угодно, скакать на кровати часами, показывать птичек с кошками на балконе сто раз в день. Чувствую, что как будто я отобрала у малой что-то. Не отходила от нее сегодня ни на секунду. Мама так плакала в аэропорту, целовала малую бесконечно. Мне их так жаль обоих было(((( Малая конечно не понимает, что мама улетает. Канючит, просится ходить. А мама её прям отпустить не может, зрелище не для слабонервных. Такой ком в горле стоял. Моя мама её первый и я думаю самый преданный друг. Пишу и реву как белуга. А сколькому она её научила за эти три месяца!!!! Я бы точно ей столько не смогла дать за домашними делами


Вот моя мамуля тоже сейчас на родине, так уже две недели там, а Королева наша, привыкла что каждый день в 9 утра мамуля её к себе в комнату забирает, так теперь даже уже сколько времени прошло, а малявочка каждый день просится в 9 утра что бы её в мамулину комнату отнесли, я тут в середине августа на украину собралась к сестре , не знаю как Королева это воспримет, мы там месяца 3-4 будем, а мамуля уже в стамбул венётся на тот момент .... сйчас каждый день с мамулей по скайпу говорим, так Королева наша как слышит мамулю мою, сразу же начинает радоваться, ножками ручками дёргает, с животика на спинку переворачивается, смеётся, показывает как скучает по мамуле моей. Радует то что мамуля через 10 дней вернётся в стамб, и целый месяц будут они вместе, а вот как уеду не знаю даже :(
Изображение
Аватара пользователя
Цыганочка
Султан
 
Сообщения: 525
Фото: 33
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Istanbul

Вот писала пару дней, что устала от мамы, а она сегодня уехала и так пусто и одиноко как-то стало Малая потащила меня в её комнату, я зашла и разревелась. У них 3 месяца были свои игры с бабушкой, свои секреты. Малая попросилась на её кровать. я её посадила, малая бухнулась на бабушкину подушку и ждет от меня чего-то, я её бушки-барашки сделала, а самой так на душе тоскливо. Бабушка её настоящий друг, который не откажет пойти куда малой угодно, скакать на кровати часами, показывать птичек с кошками на балконе сто раз в день. Чувствую, что как будто я отобрала у малой что-то. Не отходила от нее сегодня ни на секунду. Мама так плакала в аэропорту, целовала малую бесконечно. Мне их так жаль обоих было(((( Малая конечно не понимает, что мама улетает. Канючит, просится ходить. А мама её прям отпустить не может, зрелище не для слабонервных. Такой ком в горле стоял. Моя мама её первый и я думаю самый преданный друг. Пишу и реву как белуга. А сколькому она её научила за эти три месяца!!!! Я бы точно ей столько не смогла дать за домашними делами


Мы в России уже больше года с сыном, мама и отчим так к нему привязались и так его любят, я вот тоже с ужасом думаю, что будет с ними, когда мы в Турцию вернемся . Пытаюсь успокоить себя тем, что это неизбежный этап в жизни. А оттуда свекровь звонит и рыдает, что скучает по внуку...
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

oy kak vse eto znakomo,sama chitau i xot revi!
mamu xochu ryadom!!!!!u nas babushka 4 mesaca bila,oy kak tyajelo rastavatsa bilo!
ox,esli b v odnom gorode jiliiiiii
Аватара пользователя
olyabl
падишах
 
Сообщения: 468
Фото: 2
Регистрация: 09 авг 2007
Откуда: izmir turciya

Ира, свои нравоучения оставь себе. Я не просила давать оценку моих желаний.
Не могу терпеть глупых баб!
Аватара пользователя
Lita
 

не хочу никому ничем быть обязана - родители очень много помогают.. когда мне было плохо тусили несколько недель с ним и мне буквально приносили только на кормежку..мама, тк папа работает.. папа говорит что чуть ли не счастлив был бы его и на совсем забрать.. при этом мама язвительно заявляет что он-то весь день на работе а с Иваном сидит в случае чего она..Вообща они у меня замечательные, мой тыл, моя поддержка.. но стараюсь не усердствовать.. она молодые по 50 - только нас сбагрили, только жить начали..

но папа счастлив - 1й мужик в семье.. - ведь Ванечкой 25 лет назад должна была родиться я
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

Ира, свои нравоучения оставь себе. Я не просила давать оценку моих желаний.
Не могу терпеть глупых баб!


начнем с того, что глупая как раз БАбеха_это Ты! а потом, это форум, и каждый может высказать свое мнение. И вообще, судя по твоим постам, ответам, ты неврастеничная и неадекватная... да, лучше не рожай, а то еще уродом ребенка сделаешь...
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Тут ваще-то про бабушек тема с дедушками, если Вы, Ира777, подзабыли
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

дадада, именно все так, Королевишна красоты ты наша:)
По теме есть че сказать? Нет? Досвидос!
Аватара пользователя
Lita
 

Таааак, разбежались по углам, брейк!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1