"Уезжаю в поездку, не с кем оставить питомца"

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
уже пристроен, но так хотелось взять с собой, показать ему настоящую белорусскую зимушку
denizz
пожалуй пообщаемся ;)

Олюська, вот знакомая разместила объявление. Нашла котенка, присматривала за ним, но через неделю ей уезжать, котенок так и не пристроен. Взять она его не может с собой. Может, Вы захотите взять:

/forum/go/05ef1cac2b02a4b2d1591208d5fbcbc7

Я не знаю, найдется ли кто, чтобы присматривать до 2-х мес. за чужим животным, так что тут без гарантий. Может, знакомые присмотрят Ваши, родственники, или с собой возьмете...
istanbul__da
Языкастая

Фото: 26

девочки, мы в марте собираемся дней на 12-13 в отпуск, и нашу малышку нам не с кем оставить (((((( есть два варианта, специально лететь в Стамбул, и оставить ее родителям мужа, или специально лететь в Москву и оставить моим родителям. На счет оставить его родителям, я не в восторге от этой идеи.... они турки, из той серии которые никогда в доме животных не держали, а она у меня с домашним туалетом и вообще спать она любит в постели, не знаю как она себя будет вести в незнакомом доме. А в Москву залетать, чтобы ее там на 2 недели оставить, накладно получается (((((( Честно говоря, оставить ее кому-то в Анталии у меня была идея, да некому ...... она ОЧЕНЬ ласковая, ручная, маленькая йорочка (в альбомах есть ее фоты)

Очень переживаю, и постоянно думаю, как будем решать эту проблему в Марте.... Может кто-то возьмет в Аталии? Питанием, салфетками для туалета и лакомством обеспечим....

если есть желающие пишите пообщаемся )))

с другими животными она не очень, она их всех боится, трусиха жуткая.... сразу на ручки просится или прячется за мои ноги ))))) из-за нее мне пришлось отдать попугая Жако, ревновала (((((
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

Фото: 808

вот праблемы какие когда питомец домаа.. нам наверно сильна далеко к этому, мож когда сын падрасёт ему возму он любит кошек или собачек..
Изображение
ZERRIN
маленькая МаМа

Фото: 36

да Заррик, вот такие траблы, когда животинку любимую не с кем оставить :(
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

Я тоже могу принять у себя небольшую собачку или грызунов ненадолго, пишите у кого возникнет необходимость. Территориально Стамбул(Халкалы)
MAtay
странствующий суфий

Фото: 1

Территориально Стамбул(Халкалы)

Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

Может, тебе на анталийском форуме поискать помощь? /forum/go/72cc56c0dcab1c6be521b6446ea99b92
istanbul__da
Языкастая

спасип Галь, попробую
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

Срочно нужна передержка собаки максимум на 2 недели, с 19 августа, за гарантированную оплату.
Порода редкая ,Бостон терьер, вес 11 кг, кобель, любвеобильный и дружелюбный, домашний, 3 года.
Евро паспорт, все прививки, чип, ветеринарный контроль полный со справкой ,перед передачей собаки, питание на все время прибывания.
Наше расположение Стамбул, Азия, Драгос.
Наши требования: только в семью, чистоплотность, опыт владения собаки, людей занимающихся массовой передержкой собак просьба не обращаться.
Остальная информация ,пишите пожалуйста в личку.
Raichu
странствующий суфий

Если кто-то будет искать собачий отель в Стамбуле, /forum/go/adbd72275770c59631ccc802a7b34b52 и на англ. языке /forum/go/c2a0443f5f43f1c00c12f9689196c314 Открыли знакомые. Находится недалеко от Шиле. Они также организуют транспортировку животных.
istanbul__da
Языкастая

А кто-то был там лично?Больше похоже на питомник...Ох не верится что взрослые кобели,не знакомые друг с другом,не выясняют отношений-тем более при суках.Да они ж и поубивать друг друга могут!И если всё так красиво,как на фото-сколько же человек там работает,24 часа в сутки следить надо чтоб не передрались,и сколько стоит такое удовольствие?Даже подумать страшно...:(Боюсь,не для нас это.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Вопрос по теме.Ситуация весёлая.10 собак,5 кошек.Очень болен папа.(рак)С мужем-развод,война.Если что с папой-срочно надо будет сорваться и ехать.Животных оставить будет не с кем.Закрыть их и уехать не смогу.С папой не попрощаться-тоже.Мог бы кто-нибудь посмотреть за собаками У МЕНЯ ДОМА,хоть пару дней?Не бесплатно.Сумму обговоримСобаки домашние,контактные,избалованные,но абсолютно неагрессивные.Породы мелкие.Гулять не надо.У меня дом,участок,забор.Просто двери открыть.С ветеринаром договоренность есть на случай если кто-то приболеет.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

А где бы именно живёте?
Saya
странствующий суфий

Стамбул,Чекмекёй-район Дудуллу.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Для нас тоже проблемой является оставить двух попугайчиков дома на 2 недели... Может, кто-то слышал, девочки, берут ли в зоо-магазинах животных на столь долгий присмотр?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
turkana
Царевна-Несмеяна

Фото: 93

В магазинах-не знаю.Я могу посмотреть.Тоже-Стамбул.Азия
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

а где именно вы в азии, если что? заранее ,спасибо огромное
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
turkana
Царевна-Несмеяна

Фото: 93

Раион Дудуллу.Чекмекёй.Если что-запишите телефон,на случай если я не буду долго появляться в инете.05375756910.
Передержкой приц не занималась.Но в детстве попугаи,амадины и канарейки были.И тут в зоомагазине с попугаями работала.Правда,больше как ветеринар,а не по уходу.Расскажете,что им надо,кроме корма и воды.Думаю,справлюсь.:)
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

С 12 по 19 июня уезжаю в Беларусь.Не с кем оставить собачку.Той-терьер.(3 кг).Девочка.9 лет.Прививки все сделаны.Кто может взять на недельку? Питание,домик,все,что нужно для ухода прилагается. Оплата по договоренности.Мы живем в Стамбуле,Бейликдюзю.
Magnoliya187
странствующий суфий

Фото: 1

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие