В Турции открытие отеля для животных

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
В июле отель Vogue Avantgarde в Турции откроет на своей территории гостиницу для животных. На открытие приглашены звезды эстрады и кино со своими питомцами. Среди них Пэрис Хилтон и ее 13 четвероногих друзей, Дженифер Энистон и ее любимый терьер Норманн, Мэрайя Кери со своим терьером Джеком, Ева Лангория и ее мальтийская болонка Джинкси, сообщают в пресс-службе отеля.

К услугам постояльцев гостиницы предоставлен целый пакет услуг, в который входят персональная одежда, постельное белье, полотенца и двуспальная кровать. Кроме того, в гостинице предлагают дополнительный сервис для животных - занятия с дрессировщиком, услуги массажиста, посещение бассейна и услуги личного шеф-повара, рассказывают представители пресс-службы Vogue Avantgarde.

Домашние питомцы могут рассчитывать на особое меню, разрабатываемое с учетом рекомендаций диетологов и ветеринаров. Менеджеры отеля Vogue Avantgarde отмечают, что в спа-салоне гостиницы для животных предусмотрены различные процедуры: купание, уход за когтями, массаж, расчесывание и окрашивание шерсти, чистка ушей, ароматические ванны.

Кроме кошек и собак гостями отеля смогут стать хомячки и кролики, для которых также созданы самые комфортные условия для проживания.

инфо
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Модератор

basarili_007

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1