собачий вопрос 2

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".

Аватара пользователя
bella.ragazza
Инопланетянка
 
Сообщения: 1196
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2006
Откуда: 77RUS

В общем, даже и относительно людей - наверное, это грех, но я за эвтаназию А по отношению к животным - мы за них отвечаем. И мы должны принимать на себя всю тяжесть того или иного решения. И все таки думать не о том, что будет с нами, когда с ними не будет наших любимых меховиков, а как будет им - есть ли шанс на выздоровление или это только продление их мучений .


Не думаю,что это грех...И последние слова,думаю,справедливы не только по отношению к животным.Бог дал жизнь- Бог берет обратно.Не надо искусственно продлевать "жизнь" (в этих случаях уже в кавычках) с помощью капельниц и поддерживающих аппаратов.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Здравствуйте все! У меня такой вопрос-в Турции проводятся выставки собак?
Аватара пользователя
lakoste
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21 дек 2006

/forum/go/79cb8653ba5757eaabbe6d10950156ef гляньте сюда,это собщество кинологов турции,но вообще сбаководство там неахти как развито.Проводяться выставки в стамбуле и измире но ,хороших бридеров и хорошего племени в турции нету.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Привет!
как сейчас собачка?
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Собачка живет просто класс!Собираются еще на одну выставку,которая будет в марте.И опять по выставке никакой информации!
Изображение
Аватара пользователя
lakoste
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21 дек 2006

Ниче, вот будет у меня колли, да еще с родословной. Мы тоже там пошаримся по всяким выставкам. И будем самые лучшие. Мож в Турции себе чего-нибудь отхватим (ну там золотую медаль). А вообще, в Турции колли не поймут, что это такое, пока не скажете Лесси.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Ой,только сейчас дошло,что вопрос то не ко мне был.Простите,что влезла
Аватара пользователя
lakoste
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21 дек 2006

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2