Провоз животного по территории Турции

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Вчера узнали,что Паммукале разрешает перевозить животных только в багажном отделение,и чтоб спала еще... я аж от злости расплакалась,ну как можно животное оставить с сумками? у меня кошка,с паспортом и домиком...нельзя,сказали! решила,что все равно с ней зайду в салон,накрою ее,дай бог и не заметят.. но вот успокоительное все равно надо дать.. сходили в вет.лечебницу,дали какую-то одну таблетку за 8 лир,а я вот беспокоюсь теперь,названия-то не видно... мало ли что дали...

вообщем,переживаю очень.. жаль,что без машины!

интересно послушать,кто сталкивался с этим в Турции..
Cirkinka
странствующий суфий

Вчера узнали,что Паммукале разрешает перевозить животных только в багажном отделение,и чтоб спала еще... я аж от злости расплакалась,ну как можно животное оставить с сумками? у меня кошка,с паспортом и домиком...нельзя,сказали! решила,что все равно с ней зайду в салон,накрою ее,дай бог и не заметят.. но вот успокоительное все равно надо дать.. сходили в вет.лечебницу,дали какую-то одну таблетку за 8 лир,а я вот беспокоюсь теперь,названия-то не видно... мало ли что дали...

вообщем,переживаю очень.. жаль,что без машины!

интересно послушать,кто сталкивался с этим в Турции..

я перевозила кота. из Измира в Мармарис. ругалась, плакала, разговаривали с администрацией, обещались заплатить- ничего не дало. сказали, такие правила. и наш кот 4 часа ехал в багажном отделении. на отановках его навещали.

кстати, я тоже зашла в автобус с переноской. персонал не видел, а кто-то из пассажиров сообщил водителю об этом "безобразии".
toorootoo
Кукольных Тел Мастер

Фото: 73

фу,блин...как они бесят своим стукачеством... неужели он им мешал так ехать??? я здесь в первый раз столкнулась с тм,что кто-то боится кошек... нет слов просто.. конечно,они их игнорят массово,не кормят,так все животные и становятся злыми..

а вы давали какое-нибудь снотворное или успокоительное? нам около 6 часов ехать... из Фетхие в Измир..
Cirkinka
странствующий суфий

ну вот, нам сказали, что у кого- то аллергия на кошек. но это почти у всех тут "аллергия", ага.

неа, ничего не давала. во- первых мы и не знали, что столкнемся с такой проблемой. во- вторых, когда узнали, бежать было некуда, вот он автобус, следующий ждать, ехать с автобусной станции в город до фига, а у нас еще вещи, ребенок и я беременная. был какой- то кошмар. мы были после самолета, кот был в стрессе, наверное стрессом меньше, стрессом больше, ему уже без разницы было.
toorootoo
Кукольных Тел Мастер

ну вот, нам сказали, что у кого- то аллергия на кошек. но это почти у всех тут "аллергия", ага.

неа, ничего не давала. во- первых мы и не знали, что столкнемся с такой проблемой. во- вторых, когда узнали, бежать было некуда, вот он автобус, следующий ждать, ехать с автобусной станции в город до фига, а у нас еще вещи, ребенок и я беременная. был какой- то кошмар. мы были после самолета, кот был в стрессе, наверное стрессом меньше, стрессом больше, ему уже без разницы было.

бедняга...последний вопрос,можно? а как ему в багажном отделении было,и там вообще не забрасывали его вещами?.. спрашиваю,потому что от них всего можно ждать..

спасибо вам большое,что отвечаете мне..мне этого не хватает,через 2 дня ехать.. я так переживаю сильно,что и мне надо будет успокоительного выпить!
Cirkinka
странствующий суфий

как ему было даже не знаю(( он у нас вообще после каждой поездки лысеет от стрессов. в самолете я переноску хоть на коленки брала и приоткрывая крышку, гладила, без успокоительных обходилось. а в багажном... но мне кажется, что я больше волновалась, чем он))

не переживайте, переговорите с персоналом, чтобы вещами не заставляли. ну и на остановках, будет возможность, контролируйте.

все нормально будет.
toorootoo
Кукольных Тел Мастер

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие