Отели для животных в Стамбуле

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Пожалуйста, у кого есть информация по отелям для кошек в Стамбуле ( в европейской части желательно),поделитесь!!!! Нужно оставить кошку почти на неделю, я знаю что большинство так называемых отелей - это пансионы при вет клиниках , где кошка содержится в клетушке, спит рядом с лотком и тд... Может кто нибудь знает хороший пансион (пусть дорогой), но чтобы у кошки были нормальные условия.
lovelin
странствующий суфий

Фото: 3

Пожалуйста, у кого есть информация по отелям для кошек в Стамбуле ( в европейской части желательно),поделитесь!!!! Нужно оставить кошку почти на неделю, я знаю что большинство так называемых отелей - это пансионы при вет клиниках , где кошка содержится в клетушке, спит рядом с лотком и тд... Может кто нибудь знает хороший пансион (пусть дорогой), но чтобы у кошки были нормальные условия.

я думаю Вам нужно глянуть вот СЮДА
Изображение
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow

Фото: 27

Если кошка ваша нормально реагирует на присутствие собак в доме-можно ко мне.Кошь будет жить в отдельных апартаментах,собаки в ее комнату заходить не будут,но,конечно,звуки,собачий лай,слышать будет.Кошек мне на передержку привозили,даже очень домашних и очень пугливых.
Тема тут: web-страница
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие