Кот подружился с олененком

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
В Одесском зоопарке произошло необычное событие – рыжий кот подружился с маленьким олененком. Что может быть более умилительным?

Фотография, на которой два пушистых маленьких друга прижимаются друг к другу, уже разлетелась по всему миру и неизменно вызывает приятное изумление – между котом и олененком чувствуется какая-то особенная связь.

Изображение

Симпатичную парочку сфотографировал украинец Виталий Ткач, который так и не смог пройти мимо проводящих отлично вместе время рыжего кота и маленького олененка.

Все началось с того, что однажды олененок спрятался в тени от палящего солнца, и к нему случайно подошел кот, который также живет в зоопарке и тоже не любит жару.

После этого момента животные уже практически не расставались, как рассказали работники Одесского зоопарка.

Кот и олень очень любят проводить время вместе и при этом удивительно ласково друг к другу относятся, не замечая даже других животных в зоопарке – настоящее чудо.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

источник
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, :Laie_7: очень трогательно!) Сижу, улыбаюсь)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Я не могу, прям идиллия! :ilikeit: Какие они милые, без улыбки смотреть невозможно! Кот мне нравится очень, хочу такого.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, и будет он по тебе вот так ползать)))

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, :girl_haha: пускай, мне нравится так))))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5