Кошки, проблемы содержания и прочее!

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
А я видела собаку после боя на денюжку однажды. Собачка рваная вся на руках хозяина возвращалась домой через ветклинику.И жалко было, но опять же - она "на службе", две семьи кормит и еще двух таких собак, по словам хозяина. Я же тоже рот открыла, как здесь на меня щас - живодеры! Издевательство! И вот фиг его знает, что правильнее, когда собака по назначению применяется, а не украшением квартирки. Да еще кормит. Сразу говорю, что не в России это было, у нас бы в клинику не стали везти - незаконно у нас драться собаками. Мне лично это не понять.

а это конченые педерасты такие бои проводят...в таких боях уже затравленного-забитого пса заставляют драться...жуткое зрелище..
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 971

Отдайте кота или продайте-туда где им будут заниматься.. - у нас в России есть кошачьи психиатры? Ветеринары им занимаются, корма - лучшие, противомочекаменные. Теперь, возможно, еще и ругать его никто не будет, лужи - фигня уже давно. И что - я такого красивого и беззащитного кота отдам? низашо.Я вам на недельке его сфотаю, он стриженый еще щас (пользуясь случаем, наркозом) намазанный какой-то хренью от перхоти по хвосту, деловой такой, веселый, как ни странно, и ну, нихера не помнит и вообще не понимает.
Stamina
kibar çelik

Фото: 67

Отдайте кота или продайте-туда где им будут заниматься.. - у нас в России есть кошачьи психиатры?

Коту томографию спинного мозга надо делать,какие психиатры?

И что - я такого красивого и беззащитного кота отдам? низашо.

Пипец!Такой смеси цинизма и чувства собственничества я в жизни не видела!

Изувечила-и умиляется:ах,какой беззащитный!Где-то на форумах читала:дети в детском саду бабочке крылышки оторваили и долго умилялись и жалели:ах,бедолажка!
Девушка,дуйте к психиатру!Пока никто больше не пострадал.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

я стравливал собак,во всех клубах(служебного собаководства) это практикуется,не ради наживы конечно,а что-бы постоять за себя за хозяина пес мог,бой длится не больше минуты,слабый пес обычно поджимает хвост-сдается-собак разнимают..

Служебная собака не должна проявлять агрессию по отношению к себе подобным.Это отвлекает от прямых ее обязанностей,особенно когда собаки вместо того чтобы в паре на задржание работать цепляются друг другу в глотки.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

я стравливал собак,во всех клубах(служебного собаководства) это практикуется,не ради наживы конечно,а что-бы постоять за себя за хозяина пес мог,бой длится не больше минуты,слабый пес обычно поджимает хвост-сдается-собак разнимают..

Служебная собака не должна проявлять агрессию по отношению к себе подобным.Это отвлекает от прямых ее обязанностей,особенно когда собаки вместо того чтобы в паре на задржание работать цепляются друг другу в глотки.

служебная собака должна проявлять агрессию ко-всему и даже к забору,если он надумал упасть на хозяина.
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Прочитала, и хочу посоветовать Стамине вырвать себе ногти на руках и ногах. Поверьте, Стамина, вам будет очень удобно, плюс экономия на маникюре и педикюре до конца жизни. Если вы не состоянии сделать самую простую когтеточку из доски и куска старого ковра, если вам раздражают природные повадки вашего животного, если слово "гуманность" к животным для вас пустой звук, мой вам добрый совет - не заводите животных. Ограничьтесь мягкими игрушками. Так, и для вас, и для них будет лучше.
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
LacostaV
падишах

Фото: 1

вырвать ногти надо ветеринару... и лицензию с дипломом в жопу ему загнать...
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

пипец я в шоке
chudo-yudo
Шамаханская царица

Ты про это?
Забыла,как хрень эта называется в психиатрии...синдром какой-то там...когда делают больно,калечат-а потом нежно умиляются и проявляют заботу..пока не надоест.Ужоснах...В клинику ей надо.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Ты про это?
Забыла,как хрень эта называется в психиатрии...синдром какой-то там...когда делают больно,калечат-а потом нежно умиляются и проявляют заботу..пока не надоест.Ужоснах...В клинику ей надо.

Лора, вы ветеринар? Может, вашу работу, что ли, обсудим? Ушки купируете собачкам? А для чего их купируют? Чтобы они красивыми были, да? Чтобы их любили хозяева, наверное.А еще купируют хвостики, чтобы сохранять экстерьер и зарабатывать бабло, представьте, на животных. Ах да, это наврное, и под общим, и под местным наркозом сразу, без болей, только малюсеньким деткам, а не после 6-ти лет стараний. Так вот, какую операцию ветеринар делает, та почему-то неопасная, а другие - жуть какие негуманные и живодерские. А издалека по постам и фотам восхищаться и жалеть могут, смотрю , многие. А глядя на то, как котик себя ведет в реале, ветеринары-живодеры (наверное, тоже, по-вашему) рекомендуют несколько иное, пока в клинику не уехала вся семья, освободив котишке дом)). Какие же вы все сочувствующие издалека, особенно умиляет совет купить когтедралку после всех постов выше. И про жалко купить, и про жалко денег. А можно еще Куклачеву отдать на дрессировку, наверное. А можно и на валерианку посадить, тоже выход? Лишь бы болей не было, пусть будут скандалы между людьми, пусть летит низэнько ото всех хозяев отданный в "хорошие руки" кот. Так вот, моего кота смотрел не один специалист, не хуже Вас уж точно. Лора, удачи Вам с вашими умными кошками (я могла тоже беспроблемную найти, выбрать ту, которая поддается воспитанию, мне меньше повезло просто) и всем сочувствующим моему котику. Сытый голодного... Или пусть муж бежит все разговоры так, в пустоту, до свидания, "психиатры"))
Stamina
kibar çelik

Фото: 67

Кошки - животные пальцеходяшие, упор при ходьбе делается лишь на пальцы. Удаление фаланг приводит к уменьшению площади опоры, кошка не может нормально ходить, ей приходится учиться передвигаться заново. Неправильно распределенная нагрузка ведет к изменениям в суставах, позвоночнике, внутренних органах. Кошка не может никуда залезть и не может защититься, становится пугливой и агрессивной, потому что чувствует себя ущербной.

"Как-то моему коту на вязку привозили кошку с удаленными когтями. Внешне она выглядела вполне обычно, разве что немного иначе двигалась и гораздо хуже прыгала. Но когда кот в игре случайно налетел на нее, она вжалась в пол и лапой прикрала глаза. Я рыдала, настолько это выглядело безнадежно...." (Елена Сорокина, заводчик донских сфинксов, Москва

/forum/go/28822527bea4adb0d4551b5c4fb15495
Изображение
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

Фото: 15

Ушки купируете собачкам? А для чего их купируют? Чтобы они красивыми были, да? Чтобы их любили хозяева, наверное.А еще купируют хвостики, чтобы сохранять экстерьер и зарабатывать бабло, представьте, на животных.

Не-а...не купирую.И хвостики тоже.И пальцы.Слава те Хоспидя,в Турции это никто не делает.А ещё я не калечу животых вообще,и не умиляюсь от беззащитности покалеченного мною существа.Вы реально больны.Ни перед одним нормальным человеком не будет стоять выбор-покалечить неугодное животное или отдать в хорошие руки.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

В общем, кот стается у хозяйки, не хочет она с ним расставаться, а я своему Луису-коту-уже друга пообещала... Я очень хочу верить, что этому котику все-таки будет не очень плохо у своих хозяев.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Nett
NordStern

:(((Реально-это до первых осложнений.Потом его просто усыпят.Лечить не будут и не отдадут никому.Историй про таких нежно любящих хозяев на ПиКе навалом.Психи,млин.Хорошо,если в клинике любители животных крутятся и спасти успевают,или врачи порядочные,не усыпляют,а на ПиК пишут или девочкам оттуда звонят.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Лор, не Вам. К Стамине - если решите,что не сможете все-таки жить вместе со своим котом, напишите, как минимум сюда, мы всем скопом обязательно что-нибудь придумаем.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Nett
NordStern

**Елена в ящике**...Фильм такой был.Очень ярко описан подобный синдром.Хирург ампутирует любимой женщине сначала ноги,потом руки.Пускай сдохнет,но принадлежать будет только ему.Вот здесь подобный случай.Никуда она не напишет.Ей даже мысль невыносима что ее собственность может принадлежать кому-то ещё.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Вот они...такие как эта...*любители животных*,*хозяева*...монстры:
:(((((.........
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Ну, а че делать-то???Не насильно же у нее кота отбирать...мне его жалко очень, про хозяев...ну что тут скажешь??Бог им судья. я готова кота забрать, но увы... На сайт не смогла зайти, там региться надо...
Nett
NordStern

Там выборка тем животных,которых *любимые и любящие хозяева* привели усыплять в клинику.Просто надоели или их довели до плачевного состояния и не захотели лечить.Причем в большинстве случаев животные породистые,легко пристраиваемые и не смертельно больные.Многие уже пристроены.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

ДА ВЫ ЧТО?????Млин, ну что за люди????ну слов, пля, нету...
Nett
NordStern

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие