А вы как думаете, можно ли ТАКОЕ держать дома?

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Красивое животное, но я бы не рискнула его даже погладить. ЖИВОТНОЕ
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Красивое животное, но я бы не рискнула его даже погладить. ЖИВОТНОЕ


фик его знает. зверь есть зверь. и предугадать его поведение трудно.
но я бы такого хотела!!!!! я никогда не заведу (много сложностей с содержанием, вопрос изучала), но хотела бы. офигенно красивый зверь!
у меня кошка 2 кг весом - строит всех, лупит и грызёт. Характер такой, тут уж ничего не поделать. А если вот такой котище с характером моей Шубы?
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Я б не смогла, наверное...
Мне он не кажется красивым вообще, да и погладить побоялась бы даже поди
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Но красивый то какой? Да,но петушка он лихо роздеребанил .А кошечка,которая с ним в доме живет,наверное вообще в ужасе .Вдруг он любви захочет?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

кошка красивая
но дома бы держать не стала
у меня маленькая дак и то руку мне расцарапала, не специально конечно... но все же сильно
и играя за ноги хватает когда по квартире хожу
а если такая схватит? или поигать вздумает как нормальна кошка?
-швы накладывать надо будет!
Аватара пользователя
millagress
 

А я вообще против содержания диких животных в домашних условиях и вообще в неволе.
Мне их жутко жаль
Инстинкты есть инстинкты, у дрессировщиков-то проколы частенько случаются в воспитании животных и поведении с животными, а уж у простого люда...
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

дикое животное, к тому же довольно большое. я бы не стала держать его в доме, ему простор нужен.
но,с огласна, очень красивый, какая-то смесь рыси, кошки, леопарда.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Но красивый то какой? Да,но петушка он лихо роздеребанил .А кошечка,которая с ним в доме живет,наверное вообще в ужасе .Вдруг он любви захочет?


Ну конечно захочет! Если его не чикнули, перед тем как в квартире поселить...
А вообще, мне очень жаль его...Ему на воле жить надо, резвиться, охотиться, молодых леопардих соблазнять (или леопрдов? я просто не знаю, это мальчик или девочка)...а его заперли в квартире...Жаль, короче.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

там у кошки на фотках такие глаза по пятаку, она какая-то ошарашенно-испуганная:) а котяра этот вылизывает ее, ухаживает.
интересно, если он не кастрированный, то какие у них будут детки:)
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Нда...кошке подфартило по полной программе. А вообще мне кажется что у них по чисто физиологическим причинам ничего не получится. Они в слишком разных весовых категориях...и размерах
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

мне болше всего не понравилис 2 снимка:
1. голая хозяйка в одной грязной ванне с котом... (идиоты, да?)
2. на полу в квартире дать возможность коту убить и распотрошить петуха...
а вообше реално кот дикий, и как сказали в одном из комментов там:
скоро им придет кабздец... дураки они...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Ага, идиоты ПОЛНЫЕ Я тоже подумала - ну нормально вообще? Мало того, что додумалась в одной ванной с котом плавать (мало того, что это ммммм....не гигиенично, так кот к тому же дикий, сиськи прожуёт и не подавицца) так еще и в нет снимки выложить . И про курицу я того же мнения: мягко говоря, не здоровое развлечение...Мне даже трудно представить, что будет, если эту кису разозлить...
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

так вроде о них пишут что они вполне домашние могут быть и прирученные я б погладила бы. не такое гладила но завести бы дома наверное бы побоялась. хотя могу себе представить как бы сразу соседи зауважали!
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

И про курицу я того же мнения: мягко говоря, не здоровое развлечение...Мне даже трудно представить, что будет, если эту кису разозлить...


вот это меня и удерживает от заведения такого зверя. не смогу смотреть на поедание курицы или ловлю живой рыбы.
да и характер опять же...
лучше уж моя Шубейка весом в 2 кг :)
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Кстати, его ж реально как-то выгуливать надо...В смысле, на улицу выводить, на поводке наверное...Тут еще вопрос, кто кого выгуливыает...кот хозяев или хозяева - кота
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

читала коменты, хотела про ванную написать, но ужо все сказано, ну вообще ну девочки ну не писец а? я ела виноград а тут такое, противная ванная, такая же противная хозяйка с титьками блять нах и котяяяра там, фуууууууууууу зоофилы хреновы
п.с ела себе тихонечно виноград, увидев такое в рот ничего взять не могу....оооооо нашла выход похудения, в приступы гшолода буду смотреть на эту фотку, а вообще я ем часто за компом, вот и поставлю ее как заставку)))))))))
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

хехе
ваще мне эти фоты давно уже присылали. . но там помоему какой то другой сайт был чтоли. непомню уже. там все описание было этого кота профессиональное. ну то есть что за вид. как содержать. и прочее. там писалось что они вроде не оч агрессивные и приручаемы дома. тока большие по размерам. ну я не знаю.)))зубки у него страшные и коготки. может если его кастрировать он спокойненький типа.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Там уже желающие курить появились Котяра офигенно красивый,но жизнь дороже!
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

неужели никтоне видел раньше Джона Дэвиса????? ну вы даете! это же очень известный в инете персонаж!
у его владельцев есть очень хороший сайт. а эта ссылка - просто сворованные фотки. фото хозяйки в ванной уж точно размещено без ее ведома!
по памяти расскажу - черно-белый кот (кот а не кошка) тоже живет у них дома и никто ни с кем не спаривается
выгуливать джона дэвиса на улице нельзя, почему забыла
рыбу он ловит в ванне живую
живность дерет на полу уже предварительно умервщленную

если честно, просто поразилась, какой негатив вызвал тут камышовый кот! Хотя сайт, который вы смотрели поганый. поищите оригинальный
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

та да. я об этом же я тоже оч и оч давно видела этот материал но совсем на другом сайте. и попозитивнее чтоли. когда открыла эту ссылку оч удивилась
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1