Cтерилизация собаки нужен совет

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
место действия Боазкент. ближайшие нас. пункты Белек, Серик. к нам приблудилась собачка и так и осталась, уже неделю где-то спит и ест у нас. днем в свободном выгуле что не есть хорошо но пока так.
у нее на ухе есть клипса с номером, о чем ето говорит?
совет нужен такой - а куда везти собачку? может кто стерилизовал животное в наших краях. делают ли саморассасываюшиеся швы? сколько стоит операция?

в гугле я нашла Belek Veteriner Kliniği и Petopya Veteriner Kliniği в Серике
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Аватара пользователя
Avemos
янычар
 
Сообщения: 204
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: KH-Ukraine

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

оказывается, клипса означает что беледие ее стерилизовало. вопрос о стерилизации снят. тему можно закрыть.
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Аватара пользователя
Avemos
янычар
 
Сообщения: 204
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: KH-Ukraine

Avemos,
если есть клипса в ухе, это значит, что она стерилизованна
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Бьівает клипсу ставят и не стерилизуют карманят деньги. Беременньіх собак с клипсами видела и течньіх. И кобелей с яйцами и с клипсами за суками бегающими тоже.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Очень нужен хороший специалист по стерилизации, в районе Кемера. Английская Сеттерша оказалась нашей собакой волей судьбы, один помёт(не по нашей вине) насилу распихали ,второй уже не переживём)))-"добрые руки" кончились на предидущих 5-ти щенках. Живём в Финике, местные "эскулапы" вызвали опасения. Если у кого-то есть информация, то помогите пожалуйста.
Читаю этот форум с 2003 года
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

melek74, вы еще терпите или уже нашли? У нас родители живут около Текирова, взяли собаку из приюта девочку, стерилизовали ее, ветеринаром остались довольны. Могу если что попросить контакты...
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

zmejalena, Буду очень благодарна. Если можно,пожалуйста, сбросьте координаты ветеринара в личку.
Читаю этот форум с 2003 года
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

melek74, долго получилось, извиняюсь. родители наши ездили в кемер хайван барынаы, тамошний ветеринар собачку их лечит. больше информации не выудила
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1