Ну что,повеселимся?:)))

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Девушки,что-то вы притихли.Давайте зафигачим конкурс,что ли...Вопрос:какой?У меня пока два варианта.Фотоконкурс,что-то типа *Каникулы домашнего любимца*,или конкурс-рассказ о курьезной ситуации,произошедшей с вашим питомцем.Если есть варианты-предлагайте.Если нет-тогда какой из 2 мною предложенных выбираете?
Имхо:фотоконкурсы,по-моему,уже приелись,да и лето не закончилось-многие ещё не ездили отдыхать.Так что фото можно позже сляпать.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

я за фото))) писать и читать не люблю. а вот фотки смотреть это даааа
Biricigim
indigo

Фото: 1

Нууу...фото к осени сляпаем.:)А почитать приколы со зверюшками-сейчас самое оно.:)Мы ж не романы в стописят страниц будем выставлять-полная биография любимца с рождения и по сей день.:))))
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

а мы как раз на дачу едем все, нафоткаю сових на отдыхе. писать не буду наверное, ЭТИХ конячек надо видеть, так не опишешь
Biricigim
indigo

Фото: 1

Ой,да ладно!!!:)Они у тебя тааакие прикольные!Наверняка есть что рассказать!:)))
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие