Чем лучше кормить котов?

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
MissMatroskina писал(а):Sun_Bodrum, /forum/go/b25cb7d91f9fdfe8607f670cdb59df9e
вот на этом сайте глянь.


не, не видела в продаже....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum, чего не видела в продаже? :biggrin: Там и анимонда есть и орижен и акана, вроде с доставкой.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):Sun_Bodrum, чего не видела в продаже? :biggrin: Там и анимонда есть и орижен и акана, вроде с доставкой.


я в смысле в магазинах и на сайте, где я заказывала еду))) и соответственно про эти корма не слышала ничего :)
аймс такой дорогой в магазине - дороже Хилса..
но, моя вроде как стала есть Хэппи Кэт и славно:) уйдем от гурмет
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum, в России все это есть. И Анимонда, и Бозита
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Sun_Bodrum, ямс был хороший, но говорят испортился
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Sun_Bodrum, в России все это есть. И Анимонда, и Бозита

ну значит я просто смотрела то, что я знаю и то, что советовали знающие люди...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Ари писал(а):Sun_Bodrum, ямс был хороший, но говорят испортился


по цене не скажешь :)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Сейчас каталась по делам, зашла в магазин, купила Butchers. Вроде как суперпремиум класс, делает Великобритания, дешевле Роял Канина. Взяла одну банку попробовать. Потом отпишусь, как пойдёт. Не хочу просто в инете заказывать сразу без пробы, вдруг не будет есть, а там же не закажешь одну банку.

Изображение
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Сейчас каталась по делам, зашла в магазин, купила Butchers. Вроде как суперпремиум класс, делает Великобритания, дешевле Роял Канина. Взяла одну банку попробовать. Потом отпишусь, как пойдёт. Не хочу просто в инете заказывать сразу без пробы, вдруг не будет есть, а там же не закажешь одну банку.

Изображение


он в виде паштета же? моя ни в какую, только кусочки с желе ей подавай :)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum писал(а):он в виде паштета же? моя ни в какую, только кусочки с желе ей подавай :)

Нет, это как раз кусочки в желе. Паштеты я даже не смотрю. Он-то их будет, но я не думаю, что стоит его приучать к такой еде.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

а моя паштеты больше любит :prankster2: но у меня не забалуешь, это все только по праздникам :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):а моя паштеты больше любит :prankster2: но у меня не забалуешь, это все только по праздникам :biggrin:


строгая жЭнщин! :buba:
я свою балую.....как не сильно я верю, что нельзя сочетать мокрый корм и сухой. Иногда бывают дни, когда она только сухой трескает, так мне ее так жалко становится, типа как человек без супа или без горячего неделю :)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum писал(а):как не сильно я верю, что нельзя сочетать мокрый корм и сухой.

Я вот тоже думаю, а почему нельзя?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
Sun_Bodrum писал(а):как не сильно я верю, что нельзя сочетать мокрый корм и сухой.

Я вот тоже думаю, а почему нельзя?


не знаю, я не врач. Но даже сами врачи все говорят по-разному....Честно, я только тут прочитала, что если кормить сухим - то только сухим...
Ну а про домашнюю еду : она и так у меня почти ничего не ест из нашего, только чуток сыра, масла и хлеб белый :)))
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Могу посоветовать сушку хорошую.
Guabi бразильский (гуаби.рф). И еще недавно узнала отличный итальянский корм Monge. Пока в РФ не подделывают:))) Только импорт. Цена очень-очень-очень :ilikeit: Большие бридерские мешки по 10 кг стоят ну очень демократично. Тем, у кого 1-2 кошки хватит на очень долго. Monge заказываю в Валте (valta.ru). Доставка по СПб, кажется, бесплатная.
И Ямс, и Хиллс, и Акана, и Канин... все испортилось:(((((((
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Уже, наверное, более месяца пытаюсь свою перевести с сырого Гурмет на сырой Хэппи Кэт....бесполезно :(
и не кормила целый день - не ест. Ест только если снизу Хэппи а сверху чуток гурмет...
Если кладу только Хэппи и сверху пасту для вывода шерсти - съедает эту пасту и желе от Хэппи (кусочки оставляет)...
уж не знаю, что с ней делать.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum, а у меня пасту ни в какую не хочет. Если намажу ему нос, то слизывает без проблем, а так есть её не хочет.
Кстати по поводу купленного мною Butchers. Не понравился он мне. Во-первых он вонял каким-то фурацилином. Во-вторых, кот не хотел есть его даже с голодухи. Пришлось всё выбросить. Сейчас мы подлечились, пищеварение пришло в норму. Кормлю его сухими кормами. Nutra Mix Gold, Nutra Mix и BritCare. БритКэа ест не особо, но для разнообразия всё равно даю. Нутру ест хорошо, но всё равно просит консервы Феликса. Иногда иду на поводу и даю по чуть-чуть.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Sun_Bodrum, а у меня пасту ни в какую не хочет. Если намажу ему нос, то слизывает без проблем, а так есть её не хочет.
Кстати по поводу купленного мною Butchers. Не понравился он мне. Во-первых он вонял каким-то фурацилином. Во-вторых, кот не хотел есть его даже с голодухи. Пришлось всё выбросить. Сейчас мы подлечились, пищеварение пришло в норму. Кормлю его сухими кормами. Nutra Mix Gold, Nutra Mix и BritCare. БритКэа ест не особо, но для разнообразия всё равно даю. Нутру ест хорошо, но всё равно просит консервы Феликса. Иногда иду на поводу и даю по чуть-чуть.


вот видишь какие разные мурлыськи:)
из сухого я даю ей Роял Канин и Хилс, может быть и попробовала что-то другое - более полезное, но никак выбрать не могу :(
сейчас 2 кг мешок заканчивается Роял для британцев, надо попробовать другой купить.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum,
\
купила я своей на пробу новые сухие корма (типа полезнее чем Роял и Хилс) название Dukes Farm - ну как бы ест, но без энтузиазма....По улучшением ничего сказать не могу, вот и задумалась, стоит ли его покупать или таки оставить ее на ее любимом Роял для британцев ?
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum, ну результат будет виден не сразу же. Как долго им кормишь?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4