Британские котята...хочуууууу

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Уважаемы форумчане,
вот уже полгода у меня идея фикс...хочу британского котенка,аж по ночам снится ,весь итернет изрыла....но что то подходящее не найду, все котята от чемпионов и по бешеным ценам. Может кто знает какие нибудь питомники или у знакомых может кто то продает....или стоит поехать на птичку? Сколько там может стоить котенок?
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Могу сказать одно...ни в коем случае на птичку нельзя ехать...я такого начиталась про нее...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Могу сказать одно...ни в коем случае на птичку нельзя ехать...я такого начиталась про нее...

да ты что??? а я вот наоборот к птичке склоняюсь....а что там?
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

зай ты чего, ни в коем слкучае не на птичке, и могут не ту породу подсунуть и больного и все что угодно.

тока через знакомых или в клубе
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Могу сказать одно...ни в коем случае на птичку нельзя ехать...я такого начиталась про нее...

да ты что??? а я вот наоборот к птичке склоняюсь....а что там?
Я хотела хорька завести год назад. Интернет штудировала, по всяким сайтам...так вот о птичке говорят, что там в основеном все животные обколотые и больные...подробности не буду рассказывать ...лучше покупать у заводчика. Подороже будет, но хоть гарантия есть, что здоровенький будет и породистый. Вообще, лучше выбирать породистого животного с профессионалом. Даже у заводчика. Ведь нюансов ооочень много, которые мы не видим, а они сразу понимают.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

понятно не поеду на птичку.....ну мож кто покупал британца,мне чессно говоря не нужен от именитых родителей чемпионов,обычный стандарный британец меня вполне устроит....я бизнес на нем делать не собираюсь так для души ну очень хочууу сил нет
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

зай ты чего, ни в коем слкучае не на птичке, и могут не ту породу подсунуть и больного и все что угодно.

тока через знакомых или в клубе

нашлись бы сейчас кто продает или знает кто продает.....
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

а я ни разу не слышала про это
я своего на птичке брала...да и знакомые мои тож...более того,есть знакомые,кто там продаёт щеночков,котёнков,когда они рождаются в излишке так что...
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

а я ни разу не слышала про это
я своего на птичке брала...да и знакомые мои тож...более того,есть знакомые,кто там продаёт щеночков,котёнков,когда они рождаются в излишке так что...

а у тебя британец да?
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

понятно не поеду на птичку.....ну мож кто покупал британца,мне чессно говоря не нужен от именитых родителей чемпионов,обычный стандарный британец меня вполне устроит....я бизнес на нем делать не собираюсь так для души ну очень хочууу сил нет
слушай...поищи на этом форуме. /forum/go/783688a0d8fb592c2d2a92a04d515d46 Если тебе не важна родословная, а может и возраст...тут очень много породистых собак и кошек нуждаются в хозяевах...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

не у меня сибиряк...но я и британцев с птички видела-нормальные,здоровые и ни разу не обколотые просто это как на любом рынке смотреть надо на котят и продавцов...там же куча народу,у кого вот такие не клубные кошечки рожают котят!а кому нужны не клубные британцы вот так по сути?...если уже всем знакомым,например,раздали... а топить вроде как жалко...вот и продают их по, скажем, нормальной цене,не дорогой,но всё же приятной...и покупателям хорошо и продавцам!
у многих же котики без родословных!вопрос-откуда тогда?
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

а я ни разу не слышала про это
я своего на птичке брала...да и знакомые мои тож...более того,есть знакомые,кто там продаёт щеночков,котёнков,когда они рождаются в излишке так что...
Почитайте тот-же форум, который я выше дала. Если вам повезло, то это не значит, что там все животные здоровые. Факт остается фактом. 80% животниых там-больные.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

/forum/go/7a9e23b9378fc106f0e73214bbb2647f Это тоже можно почитать...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

А я хочу голубую кошатину...маме сказала..ана говорит ага ЩАС...обойдешси
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

А я хочу голубую кошатину...маме сказала..ана говорит ага ЩАС...обойдешси
http://pesikot.org/cats/?id=1688&shelter=8
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

ну дык,знаешь,и на любом вещевом рынке,как я описала выше,надо смотреть!!! там тоже 80% фуфло,но если смотреть нормально и не торопясь-можно что-то найти...но мы,как люди цивилизованные чтоли,покупаем в магазах,чтобы не искать в этом ну...не хорошего качества вещах то,чего нам надо,доверяя уже опробованным брендам...одинаковая ситуация ИМХО только речь о вещах и живых комочиках
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

понятно не поеду на птичку.....ну мож кто покупал британца,мне чессно говоря не нужен от именитых родителей чемпионов,обычный стандарный британец меня вполне устроит....я бизнес на нем делать не собираюсь так для души ну очень хочууу сил нет
слушай...поищи на этом форуме. /forum/go/783688a0d8fb592c2d2a92a04d515d46 Если тебе не важна родословная, а может и возраст...тут очень много породистых собак и кошек нуждаются в хозяевах...

я посмотрю спасибки,возраст мне важен я хочу катенка 1,5-2 мес стандартного британца а не помесь британца с персом Что меня совершенно не интересует так это титулованные родители...чаще всего благодаря этому факту цена бешеная..типа элитные котята..
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

А я хочу голубую кошатину...маме сказала..ана говорит ага ЩАС...обойдешси

а что такое голубая кошатина
я хочу британца голубого или кремового,скажите а мальчики дороже чем девочки да? или наоборот?
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

а что такое голубая кошатина

У меня давным давно была кошка там куча смесей намешано, я в этих породах не разбираюсь...так вот она была голубого цвета с голубыми глазюками...ехххх красотка одним словом ))
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

ну дык,знаешь,и на любом вещевом рынке,как я описала выше,надо смотреть!!! там тоже 80% фуфло,но если смотреть нормально и не торопясь-можно что-то найти...но мы,как люди цивилизованные чтоли,покупаем в магазах,чтобы не искать в этом ну...не хорошего качества вещах то,чего нам надо,доверяя уже опробованным брендам...одинаковая ситуация ИМХО только речь о вещах и живых комочиках
Я написала только то, что знаю из достоверных источников! Конечно, кто рискует, тот не пьет шампанского, но береженого Бог бережет. И если вещь бракованную можно выкинуть, то животное...лично для меня, частичка семьи.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1