Ваш поставщик в Турции

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Уважаемые клиенты, благодаря моему многолетнему опыту и знаниям в области текстильной промышленности , я – являюсь надежным информатором и поставщиком необходимого Вам товара и оказанию помощи в последующих вопросах!
Приглашаю Вас к сотрудничеству по закупке известных турецких брендов напрямую от производителя
Предоставляемые мной услуги :
• Организация шоппинг-туров в Стамбул (транспортные услуги, расселение, услуги переводчика, помощь в закупке товара на самых выгодных условиях).
• Заочную закупку любых товаров по принципу: Вы выбираете -Я покупаю.

Я Гарантирую :
• Самые выгодные условия покупки от производителя.
• Отслеживание скидок и акции в магазинах и информирование клиентов о них.
• Кратчайшие сроки выполнения заказа.
• Оказание консультативной помощи по любым вопросам закупки.
• Проверка надлежащего качества и комплектности перед отправкой адресату.
• Выбор надежной транспортной компании и передачу товара ей.
• Самую низкую комиссию за свои услуги 5% от стоимости закупки!!

Watsap +biber +905302280628
İnna76

Добрый день! Интересуют условия сотрудничества по закупке трикотажного полотна мелким оптом (от рулона) однотонные и диджитал принт. Интерлок, кулирка, рибана, футер и прочее. Производства Турция и Польша. Прайсы и условия работы ждем на электронную почту: [email protected] либо на вотсап 89041503081. Благодарю за ответ.
zlayazayya

Здравствуйте! Ищем оптовых поставщиков или производителей реплик (копий) Philipp Plein текстиль и кожа, обязательно высокого качества. Интересуют новые модели и постоянно обновляющийся ассортимент. Рассмотрим и другие фирмы брендовой одежды.
(посредников просьба не писать).

Пожелания:
Предоставление каталога с фотографиями и ценами, Возможность покупки как оптом, так и в розницу, Высокое качество товара, адрес сайта.

Предложения по ценам, фото, каталоги, условия сотрудничества прошу присылать на [email protected]
Будем рады успешному сотрудничеству!
tavodraugas

Здравствуйте! Ищу прямых поставщиков производителей ткани для постельного белья (сатин 240 см) разных расцветок крупн. и мелк. оптом. Прайс и условия работы жду на почту [email protected]
KseniyaLav

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика