Ищу поставщиков мужской одежды – AVVA (Стамбул).

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Ищу поставщиков мужской одежды – AVVA (Стамбул).

Если кто владеет какой-то информацией, пишите, пожалуйста. Возможно ли найти товар этой фирмы в Стамбуле в районе Laleli? Из за малых оборотов заключить договор поставки непосредственно с фабрикой, нет возможности.
Контакты
[email protected]
jefff
странствующий суфий

в Стамбуле есть, но именно в Лалели - нет. Я про мелкий опт и розницу. Они в другом районе.
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Magnit
ПАПАРАЦЦИ

Magnit, я Вам ответил по почте. Спасибо.
jefff
странствующий суфий

всем добрый день!!!! меня тоже очень интересует одежда этой марки. подскажите пожалуйста адреса магазинов в Стамбуле где можно купить одежду этой фирмы, меня интересует мелкий опт. примерно до 5000$. заранее благодарю! Ирина. буду рада любой информации. пишите в личку [email protected] или тут.
Irina87
странствующий суфий

в Стамбуле есть, но именно в Лалели - нет. Я про мелкий опт и розницу. Они в другом районе.

а где конкретно в Стамбуле можно найти одежду этой марки??? буду очень очень благодарна если укажите адреса магазинов или хотя бы название
Irina87
странствующий суфий

а где конкретно в Стамбуле можно найти одежду этой марки??? буду очень очень благодарна если укажите адреса магазинов или хотя бы название

у них вся информация есть на оф. сайте
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Magnit
ПАПАРАЦЦИ

всем спасибо!!! нашла на сайте все адреса в Стамбуле))))
Irina87
странствующий суфий

dobrii den İrina.prochetal vashe soobshenie i vot po etomu povodu mogu vam skazat paru slov esli xotite..! ya znayu etu firmu i mogu vam predastavit tavar etoi firmi.
adlan
странствующий суфий

Мужская молодёжка Fabio Ferretti.в Москве есть представитель,торгуют фирмой AVVA и Fabio Ferretti,координаты с фото скину. [email protected] Игорь
imerlic
странствующий суфий

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика