Стилист в Анталии

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Мы планируем открыть салон красоты в Анталии. Хочу поинтересоваться: услуги стилиста будут востребованы или нет? Благодарен за помощь.
Михо
странствующий суфий

Не знаю как среди местных жителей, а среди туристов - вряд ли... зимой туда мало кто приезжает, а летом такая жара, что хочется только скинуть все с себя и окунуться в море
"Заходите к нам на огонек" - криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне Д'Арк...
KisKisKis
Dogu lale

Фото: 12

Услуги хорошего стилиста точно будут востребованы! Особенно, когда идёт подготовка к турецкой свадьбе или иному торжеству. Сарафанное радио в Турции работает отлично, если невеста и её родня с подружками будут довольны, то потом от клиенток отбоя не будет. Кроме того, в Анталии полно наших, живущих там постоянно, а наши женщины любят выглядеть хорошо, тем более с русскоговорящим стилистом проще найти общий язык.
Leyla
Sen Gideli Leyla ... Karardi Dunya

Все очень индивидуально, в каком месте, какого уровня салон, какие расценки, сколько готовы платить за рекламную компанию и конечно, какое образование. Стилист стилисту рознь.
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)

Хорошие стилисты нужны везде.
Но по моему в Турции парикмахерские на каждом шагу и незнаю какая уж там прибыль будет .Например ходя по Стамбулу,я постоянно думала,ну сколько ж они зарабатывают,ведь там через каждые 10 метров парикмахерские стоят и персонал вечно ждут и ждут и ждут ,что говорить о Анталии.Вам главное тогда реально нужна очень хорошая реклама,а это не так то просто.А то будите стоять в простое и минусе.Удачи вам в этом.
Изображение
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика