скромный челнок

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
доброе время суток!!! у меня вот такой вопрос. Я живу в Израиле. с 1995 по 1998 ездила в Стамбул раз в 2-3 месяца за текстилем и так по мелочам. ездила очень скромно , вывозила все на себе на небольшую сумму, за раз на 1500-2000 баксов( скромненько ,но мне хватало .
Жила все время в гостинице КЕНТ ( если не ошибаюсь ) прямо у трамвайной линии. Шастала и искала товар по всему этому округу до и перед трамвайной линией. товар брала приличный не дешёвый, так же выезжала в район Усмамбек ( надеюсь правильно называю )
Вот сейчас опять хочу начать заниматься поездками. последний раз когда была все уже продавали сериями и цены немного покусывались )))
Хочу услышать рекомендации, советы . может быть и мелким закупщикам типо меня имеет смысл отовариваться на фабриках, как до них добраться как связаться может кроме Усмамбека есть еще районы похожие на этот . и вопрос еще с переправкой товара сколько стоит переправлять в Израиль если не тащить на себе ? и сколько по времени это идет ?
Вообще меня интересует текстиль, сумки , часы, и многое другое( но очень хорошего качества ) брендовые имена.
Буду рада любому совету и подсказке. спасибо /мой ящик [email protected]
zolotinka10
странствующий суфий

U menya est predlojeniye po obuvi - fabrika nahoditsya v Stambule, pri pokupke partii ceni dovolno taki udobniye. Marki - İNCİ, ATTIMO, BALANS, BLN, PIERRE CARDIN. Zainteresueshsya - pishi v lichku
Kkatyushaa
Султан

Фото: 271

а мне вот интересно очень...по поводу челночного бизнеса...если закупать сразу много и как вы выразились "тащить на себе" вы за перевес платите много или может налог нужно какой то платить,ведь какой-никакой,но бизнес...как вообще с этим делом??
поделитесь опытом плиз
russian~girl
take it easy

Фото: 0

бизнес этот сейчас трещит по швам.кризис очень сильно отразился.груз отправляют карго.не советую сейчас этим заниматься.надо было начинать лет 15 назад
sibiri
Сиськи из Сибири

Фото: 20

бизнес этот сейчас трещит по швам.кризис очень сильно отразился.груз отправляют карго.не советую сейчас этим заниматься.надо было начинать лет 15 назад

а я интересуюсь именно мини закупками...то есть,все что могу увезти сама
russian~girl
take it easy

Фото: 0

текстиль 30 кг идин раз в месяц.обувь только карго
sibiri
Сиськи из Сибири

Фото: 20

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация