Регистрация импортных лекарственных средств в Турции, кто может помочь?

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Привет всем.
Я искала в интернете контактные данные (в том числе электр.почту) компаний в Турции, которые занимаются регистрацией
лекарственных препаратов (импортных лекарств из др. страны) на территории Турции, но не нашла. Помогите найти такие компании, пожалуйста. Желательно в крупных городах. Напишите их сайты и реквизиты. Очень нужно,помогите!!!! Заранее спасибо!
sunny18

Всем здравствуйте! Очень актуален вопрос о компании, занимающейся регистрацией препаратов (для инъекционной косметологии) на территории Турции, желательно в Измире.
Водительница

Водительница писал(а):Всем здравствуйте! Очень актуален вопрос о компании, занимающейся регистрацией препаратов (для инъекционной косметологии) на территории Турции, желательно в Измире.

геммор нереальный, на подобное нужно получать разрешение в Анкаре /forum/go/1a7194c236379c98daf5f024102825f3,процедура не быстрая и думаю не дешевая....,зайди по ссылке и напиши им-мол порекомендуйте фирму...или проще вариант,сходи в любую аптеку и поговори,мол хочу импортировать или что там у тебя,аптекари могут дать контакты и инфой поделиться, что и как происходит.. :to_pick_ones_nose3:
“- Это хорошо. Легкие дышат, сердце стучит
- А голова?
- А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит”(с)
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 971

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика