Приглашаем в наш отель, а также вопросы по отелеводству.

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Всем привет! Ну вот, пришло время разместить на любимом форуме объявление " Akyaka Kaya Otel" - отдых в Акьяке. Приглашаю тех, кто решит отдохнуть в Акьяке ( /forum/go/369f369a6ddc179f8d3e7029c62a3cf4 ) в наш замечательный новый и только что открывшийся Kaya Otel ( /forum/go/b9de634da4fb23fd89c971c552af0f65 ).

Одновременно с этим, хотелось бы задать вопрос тем, у кого тоже есть свои маленькие отели. В нашем отеле 20 комнат. Небольшой. С сайта есть посетители, но хотелось бы сотрудничать с фирмами. Муж мой нифига в этом не понимает. Я хоть и с туристическим образованием, продажа билетов мне не дала опыта отелеводства. Прежде чем обращаться в турфирмы хотелось бы получить советы как это грамотно делать. Или просто позвонить в дидим тур и сказать, давайте сотрудничать? :)

Ну понятно в отельлистеси то се буду добавляться.

И вот еще вопрос, решила добавиться на трипадвайзер, а там лицензию какую то хотят, но мы не зарегистрированы в турсабах и прочем...у нас пока на это денег нет, или они хотят что - то другое?
mavikaya
падишах

Модератор

Natali$ka

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика