Помогите очень нужен совет для начинающего бизнесмена

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Требуется Ваша помощь.
Хочу заниматься торговлей костюмов турецкого производства. Но не знаю с чего начать.
Не могли бы вы мне помочь определиться с:
1. Городом, в котором можно провести закуп?
2. С фабрикой, в котором можно закуриться?
3. Суммой которая мне понадобиться на закуп товара для одного небольшого бутика (с учетом проживания и дороги (желательно))
4. Ориентировочные цены на костюмы
5. как и где можно остановиться?
6. сколько мне понадобиться времени на закуп?
7. как я смогу от туда вывести товар?
8. какие требуются документы?
9. Может посоветуете еще что ни будь?
_walter
странствующий суфий

pishiti mail adressa.poprobau pomoch
traumemo
странствующий суфий

мой адрес [email protected]
_walter
странствующий суфий

Здравствуйте! Хочу ответить на Ваши вопросы и предложить мужскую одежду для бутика. Купить товар можно в Стамбуле, так как здесь имеются различные фабрики, которые производят продукцию под французкими марками. Если Вас интересует я могу Вам помочь с закупкой товара, то есть я хочу предложить Вам продукцию, ее можно посмотреть на сайте www.uptown.com.tr Цены на костюмы начинаются от 120 до 200 долларов. Так же я хочу предложить Вам продукцию таких марок, как Cacharel, Pierre Cardin. Вся продукция оригинальная, не подделка. Мы сможем заключить договор о представительстве в Вашем городе, то есть Вы станете нашим официальным диллером. Перевозки будут осуществляться при помощи фирм, которые занимаются грузоперевозками. Сумма начальной закупки зависит от площади Вашего магазина. Думаю на первый раз нужно будет около 20-30 тысяч долларов. Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите на этот майл , мой номер в Стамбуле, +905439172712

Надеемся на сотрудничество. С уважением Кабиров Ринат (менеджер по продажам)
Если захотите приехать в Стамбул, я встречу Вас, мы походим по магазинам, сьездим на фабрики и вы сможете сделать свой выбор.
Nail
новенький

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика