Помогите новичку пожалуйста

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Доброго времени суток, посетители форума. Пришла к Вам за помощью. Изложу все по порядку. Я владелица нескольких магазинов молодежной женской одежды в одном из областных центров Украины, бизнес у меня уже состоявщийся, ассортимент тоже. Сейчас в наших магазинах представлены такие бренды как Jennifer, Orsay, Vero Moda, Piazza Italia. Но я хотела бы немного освежить ассортимент и для этого планирую в ближайший месяц поехать в Стамбул, проблемма в том, что я не знаю, за что там "зацепится". Смотрела на сайт магазина Fimka, что Вы можете посоветовать по этому поводу, может кто работал с ними?
И вообще прошу совета, куда податься, на какие торговые марки стоит обратить внимание, буду очень признательна за любую помощь.
Если у кого-нибудь есть какие-либо предложения, высылайте пожалуйста на адрес [email protected]
FiAlex
странствующий суфий

Сама работала с фимкой.хорошая фирма.Добрые честные отзывчивые люди.
Я им отсылаю деньги,они мне товар.Бывает даже так.Никогда не обманывали.
Фотограф в Турции
Turklanka
Nazlı

Фото: 0

Спасибо за ответ.
Ув форумчане подскажите еще пожалуйста, как лучше всего добираться из Сабихи Гёкчен до Султанахмет?
FiAlex
странствующий суфий

лучше всего - на такси
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

по текстилю-в смысле "модным штучкам" Османбей(OSMANBEY)-Nisantasi(Нишанташи)название района Стамбула,до открытия Мертер(а)(тоже текстильный район) был самым большим "пошивом" по Турции..но ателье по пошиву лучше искать в тырнете,нижние магазины примерно такие..
Изображение
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика