Оригинальный и незабываемый подарок от издательства Сказкипро

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Наши дети – самое дорогое, что есть в нашей жизни! Как хочется радовать их каждый день! Предлагаю Вашему вниманию персональную книгу сказок - это самый оригинальный и запоминающийся подарок на День Рождения или другое событие для Вашего ребёнка.
На Ваш выбор несколько вариантов издания книги – для малышей до 3-х лет, для детишек от 4-х до 8-ми лет и серия книг для детей от 6-ти до 13-ти лет. Книги составляются на заказ и печатаются в единственном экземпляре. Это поистине удивительные книги! Каждая сказка в книге написана персонально для Вашего малыша, где он - главный герой приключений! Никакая книга не заинтересует малыша так, как книга про него самого. А хорошие сказки помогут воспитать в вашем ребёнке хорошего человека!
Доставка наших книг в любую страну и город мира! Выбирайте сюжеты для разных возрастов и для разных случаев- рождение малыша, выпускной в детсаде или младшей школе, книги для увлекательного чтения - истории приключений в Древнем Мире, а также есть проекты для взрослых- к свадьбе или юбилею. Все эти истории, облаченные в качественный переплет - прекрасный стилизованный подарок.
Подробности в личку!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
diana1
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12 дек 2014

Только в канун Нового Года и Рождества! Новогодние сказки про Вашего ребёнка! Фото ребёнка вырезается и врисовывается в иллюстрации фотографического качества!
Предлагаю Вашему вниманию удивительную книгу сказок, где главный герой - ваш ребёнок или любой человек, которого вы хотите удивить!
Книга на заказ А4 формата для детей от 4 до 10 лет, с фото на обложке и внутри книги, цветное исполнение, твёрдый переплёт, 7 сказок и порядка 50 страниц - 100% подарочное и качественное исполнение. Подарка лучше на Новогодний праздник Дед Мороз вряд ли принесёт!

Изображение
Последний раз редактировалось Рыжая 2015/11/18 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка удалена
Аватара пользователя
diana1
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12 дек 2014

Внимание!!! Новинки от издательства Сказкипро. Для Вас широкий выбор новых сюжетов: специальная Новогодняя книга про Вашего ребёнка; книга сказок, стихов про Вашего ребёнка разных возрастов от 1года; приключения Вашего ребёнка в Луговом Царстве 5-10 лет; сказки про Вашего ребёнка и Щелкунчика 5-10 лет; путешествие Вашего ребёнка в Древний Египет 6-13 лет; Путешествие Вашего ребёнка в старую Англию 6-13 лет; приключения класса и много-много других. Все эти истории, облаченные в качественный переплет - прекрасный стилизованный подарок.

Посмотреть и выбрать книгу можно на сайте /forum/go/07372d3fbc1f4b1e1d42ab4a2e6ad0d5 . Вы можете получить скидку 50%, указав при заявке промокод- RL88


И самое главное: В октябре 2016 для наших любимых покупателей дополнительные скидки, стоимость всего от 1490 руб!


Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
diana1
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12 дек 2014

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6