Одежда из Турции оптом знающие подскажите!

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Уважаемые форумчане,всем доброго времени суток!

Сижу уже много дней изучаю вот какой вопрос

Планирую к декабрю открывать магазин по женской одежде.
Перед мной стоял выбор закупаться в Китае или в Турции.
Изучив вопрос понял что лучше для меня с экономической точки зрения в Турции.

Но столкнулся с очередной проблемой,которую без Вашей помощи не решу.

Насколько я понимаю закупаться оптом нужно в Лалели?
Есть ли еще какие нибудь места на которые мне стоит обратить внимание, именно для оптовой закупки размерными сетками..?Интересуют как Турецкие так и копии мировых брендов
Отписался ряду заводов на Емаил(ранее найденым мной), молчат...

Какая примерно ценовая категория если закупаться все таки в Лалели? по наименованиям джинсы,платья,футболки,блузки итд? Будет ли это более 10$ или менее за ед?

Когда лучше ехать закупать? И как обстоят дела с томожней?
Где лучше всего остановится именно для такой бизнес поездки?

Поискал на форуме..не нашел

Буду безмерно благодарен если поможете
holovla
странствующий суфий

закупаться в лалели, связываться по майл безполезно ИМХО, надо ехать ходить и искать смотреть выбирать- думаю Вам никто не предоставит информации типа таблицы или каталога- все методои проб и ошибок ну и конечно незабывайте, что могут и обмануть - прислать не тот товар или меньшее количество. с таможней смотря куда Вы их везете... но официальная растоможка турецкого текстиля вообще проблема даже при официальном импорте через юрлиц
в районе аксарай-Лалели много оч дешевых отелей, если Вам подойдут скромные условия и подобное расположение можно купить и тур билеты чартер+трансфер+отель
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

ZDRAVSTVUYTE.YA DUMAYU MOGU VAM POMOÇ.TAK KAK PREDLOGAYU TOVAR PO OPTOVOY TSENE S DOSTAVKOY İ YAVLAYAYUS PROİZVADİTELEM A TAKJE İMEYU SOBSTVENNIY MAGAZİN V ANTALİİ.PREJDE VSEGO VAM NADO BUDET PRİEXAT UVİDET VSE İ POGOVORİT NA MESTE.MENYA ZOVUT AFA [email protected] 0090 0532 780 77 35
afak
странствующий суфий

закупаться в лалели, связываться по майл безполезно ИМХО, надо ехать ходить и искать смотреть выбирать- думаю Вам никто не предоставит информации типа таблицы или каталога- все методои проб и ошибок ну и конечно незабывайте, что могут и обмануть - прислать не тот товар или меньшее количество. с таможней смотря куда Вы их везете... но официальная растоможка турецкого текстиля вообще проблема даже при официальном импорте через юрлиц
в районе аксарай-Лалели много оч дешевых отелей, если Вам подойдут скромные условия и подобное расположение можно купить и тур билеты чартер+трансфер+отель
ну вообще то там есть и отели 5 звезд и совсем не скормные типо Крон Плаза.очень нравится этот отель
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

Добрый вечер всем!!! У меня такой вопросик! Как обстоят дела с детской одеждой в Турции??? В смысле , я хочу заниматься оптовой закупкой детских товаров и торговать на территориии Беларуси. У кого какой опыт? И что можете рассказать об этом. Заранее спасибо!!!!
dashula980
странствующий суфий

Добрый вечер всем!!! У меня такой вопросик! Как обстоят дела с детской одеждой в Турции??? В смысле , я хочу заниматься оптовой закупкой детских товаров и торговать на территориии Беларуси. У кого какой опыт? И что можете рассказать об этом. Заранее спасибо!!!!

[email protected]
напишите мне. у меня есть магазин в России детской одежды.оптовые закупки в Турции
Изображение
Ольга
olga161072
падишах

Фото: 23

Здравствуйте!
Предлагаю Вам детскую одежду от ведущих производителей Турции со склада в Москве. Вы при этом минуете таможенные расходы и проблемы.Можете зайти на наш сайт и посмотреть все наши модели и цены. Мой адрес [email protected]
lena80
странствующий суфий

но официальная растоможка турецкого текстиля вообще проблема даже при официальном импорте через юрлиц

почему?
Amber
shining

ОПТ, мелкий опт, розница ТУРЕЦКИХ ВЕЧЕРНИХ ЖЕНСКИХ НАРЯДОВ, ОФИСНОЙ ОДЕЖДЫ 40-60 у.е. за ед. беларусь
[email protected]
tifany1984
странствующий суфий

Женская одежда оптом с фабрик турции:
• Блузки, рубашки 350 - 700руб.;
• туники, повседневные платья 400 - 900руб.;
• вечерние платья 900 - 2000руб.;
• водолазки 200-300руб.;
• джинсы 700 - 1200руб.
Все города России. Так же работаем под конкретный заказ.

E-mail: [email protected]
avigna-ru
странствующий суфий

Добрый день дорогие друзья.

Я представляю, очень интересный и качественный бренд молодежной одежды. «LiberaVita», условия работы с нами уникальные:
1. Достойное, конкурентоспособное качество. (Есть шоу-рум приглашаю в гости)
2. Цены (на опт):
Футболки от 150 руб.,
Рубашки от 480 руб.,
Свитера от 770 руб.,
Джинсы от 890 руб.,
Цены могут быть ниже (в зависимости от суммы заказа)

3. Товар всегда в наличии на складе в Москве, разбивка размерной сетки. (Вы покупаете те размеры, которые Вам нужны)

4. Доставка по территории России за наш счет.

Отвечу на все вопросы:
[email protected]

Или Skype: i.liberavita

Звоните 8-925-895-59-90 Игорь.
liberavita
странствующий суфий

babılon оптовый склад
iryna shymbarieva
+905346698883
turtsiya
странствующий суфий

Друзья, подскажите, пожалуйста, где в Турции можно закупать оптом вечерние платья? Меня интересуют именно вечерние платья для торжественных случаев и праздников. Я прочитал в этой теме, что сложно с таможней, у меня магазин в Москве , подскажите, как лучше возить их в Россию.

Буду очень благодарен за любую информацию.
Иван 89266782042
[email protected]
konkini
странствующий суфий

Друзья, подскажите, пожалуйста, где в Турции можно закупать оптом вечерние платья? Меня интересуют именно вечерние платья для торжественных случаев и праздников. Я прочитал в этой теме, что сложно с таможней, у меня магазин в Москве , подскажите, как лучше возить их в Россию.

Буду очень благодарен за любую информацию.
Иван 89266782042
[email protected]
vЗдравствуйте.Меня зовут Надежда.Я живу в Стамбуле уже 12 лет и отправляют разный товар в Россию и страны СНГ,от булавок до автомобилей.Так же я сопровождаю туристов по историческим,святым местам .Если вас интересует товар из Стамбула,пишите подробнее в личку или на [email][email protected][/email]
NadejdaMoraru
странствующий суфий

Лалели - наиболее высокие цены и самое раскрученное место

Османбей - очень много марок и магазинов, которые просто физически не влезли в Лалели, можно найти что-то новенькое.

Мертер - практически тоже Лалели, но менее известен в шоп кругах))

Зейтинбурну - кожа, мех
Могу проконсультировать по детской одежде в Стамбуле, Бурсе, Денизли. Уважайте свое и мое время - формулируйте вопрос как мoжно более четко
[email protected]
ДИСНЕЙЛИС
странствующий суфий

"Детская брендовая одежда из Турции
Добрый день,Предлагаем детскую и взрослую брендовую одежду детское брендовое белье торговых марок Аrmani, Gucci, D&G,Ferrari,Moncler.Galiano. Porshе. По запросу предоставим фото и цены товара. Электронная почта [email protected].. тел.whatsapp +905078774404 Айгуль"
зараа

Дистанционная закупка и отправка грузов, сопровождение по фабрикам и оптовым рынкам,детская и взрослая - простая и брендовая одежда. Размещение заказов на фабриках. Контактная информация: электронная почта [email protected]
зараа

Экспресс доставка груза из любой точки мира!
ООО "Логист+"
email: [email protected]
Skype f-finn
Филип tel +79215690199
Filll

Честно говоря не вижу уже смысла заказывать одежду из Турции, уже и наше производство детского трикотажа хорошего качества и низкой ценой.
Последний раз редактировалось Рыжая 2017/08/08 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: проходите мимо
Андрей Сахаров

dashula980,

Здравствуйте! Мирай Логистик, ООО. Если Вас интересует предложение по перевозки сборных грузов от 1 кг до 20 тон из Турции в Россию с полным таможенным оформлением в России, мы готовы Вам помочь. Отслеживаем перевозку каждого груза на всех этапах его доставки! Будем рады сотрудничеству!

+79268944630/whatsapp; skype- miraytrans4
Нармин

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика