Курьерские фирмы в Стамбуле - есть? )

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Собственно вопрос

в Москве например куча и плюс одна фирма которая доставит ваш груз любого размера начиная от до килограмма в любую точку мира из рук в руки так сказать

да, конечно, DHL UPS есть везде но по их тарифам буржуины отправляют товары, а простым людям или небогатым компаниям чем воспользоваться?

кто знает координаты таких фирм (повторюсь, которые доставят груз из Стамбула или Турции адресату в России или в странах СНГ) в Стамбуле - поделитесь с ближними :)

даже не будем считать это рекламой

только не надо рекламы экспедиторских и карго фирм, которые тонны груза перевозят со склада в Стамбуле на склад на куличках Москвы и доставку по Москве за 100 долларов осуществляют
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Есть-то они есть, но тоже не дешевые.
Помимо DHL, UPS, того же FedEx, есть турецкие фирмы, например MNG cargo, Aras Kargo, Yurtiçi kargo (не обращай внимания на название :). Вроде как самый дешевым считается Aras ( /forum/go/2c53b86abd03b598ba34af3bfb190032 ) но точной стоимости не знаю.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6