копии брендов

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
все привет ... связайтест с нами
почта:[email protected]
chinashopping

добрый день всем ! Меня зовут лев ... Из guangzhou китая .. Мы занимаемся бренды копии по оптом . (одежды обувь и сумка)
clothingchild.mickey

Здравствуйте, интересуют качественные копии брендов женской одежды. Прайс, условия, каталог отправляйте на адрес: [email protected]. Спасибо
Berseneva

добрый день всем ! Меня зовут лев ... Из guangzhou китая .. Мы занимаемся бренды копии по оптом . (одежды обувь и сумка) skype:china.shoppping1 ICQ:664656761 ВК:vk.com/id278293713
почта:[email protected]
chinashopping

Интересуют качественные копии брендов женской одежды (Турция, Китай). Прайс, условия, каталог отправляйте на адрес: [email protected]
alen555

Добрый день. Меня интересуют качественные копии брендов детской одежды. Прошу прайсы, каталоги и условия отправить [email protected]
Natalichka

Здравствуйте.Меня зовут Надежда .Если Вас интересует детский товар из Стамбула( реплики брэндов),пишите подробнее на [email protected] или на Вайбер или Ватсапп +905383827703 .
nadejda
pamuk777
странствующий суфий

Детская брендовая одежда оптом,крупным оптом.Только ААА копии.Огромный ассортимент таких марок:Mayoral,Armani kids,Moncler,Stella Maccartney,R Cavalli,Ferre,Iceberg,Miss Blumarine,Polo,P Plein,Juicy Couture,D&G,Fendi и др. Все вопросы о сотрудничестве на :
[email protected]
Людмила детское

Здравствуйте, ищу оптовых поставщиков женской одежды, желательно копии брендов!!! Для связи viber: +79788113301, mail: [email protected]
Екатерина Романовна

Добрый день. Ищу оптовых поставщиков или производителей реплик брендовой мужской одежды и обуви. Предложение прошу писать на почту [email protected] ; viber : +79028753662
proxx

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика