Ищу прямых поставщиков из Турции

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Здравствуйте! Ищу прямых поставщиков для магазина и интернет-магазина. Направление - постельное белье, пледы, покрывала, домашний текстиль, пижамы для всей семьи. Опт и мелкий опт. Предложения с каталогами, прайсами высылайте на [email protected]. Viber: +79137548717
Юлия Бендик

Открываю магазин одежды.
Поставщики оптовой одежды откликнитесь.
Прошу вас предоставить каталог и прайс на одежду на [email protected]
Лепшокова Фатима

Здравствуйте. Ищу прямых поставщиков женской одежды из Турции. Писать на почту [email protected]

Hello. Looking for direct suppliers of women's clothing from Turkey. Write on e-mail [email protected]
Ласточка

Ищу прямого поставщика из Турции по копиям вещей таких как Stone Island, C.P Company, Ma.Strum. Пишите сюда.
[email protected]
Рома

Уважаемые клиенты! Я живу в Стамбуле и благодаря моему многолетнему опыту и знаниям в области текстильной промышленности, я — являюсь надежным информатором и поставщиком необходимого Вам товара и оказанию помощи в последующих вопросах!Оказание консультативной помощи по любым вопросам закупки.Проверка надлежащего качества и комплектности перед отправкой адресату.Кратчайшие сроки выполнения заказа.Проверка надлежащего качества и комплектности перед отправкой адресату.Самую низкую комиссию за свои услуги 10% от стоимости закупки!!
Viber и WhatsApp. +905302280628
İnna76

Ищу поставщиков трикотажных полотен (футер, интерлок и пр.) с возможностью печати моих принтов, опт.
Условия сотрудничества и доставки, прайс высылать на почту [email protected]
L Anna

Здравствуйте! Ищем оптовых поставщиков или производителей реплик (копий) Philipp Plein текстиль и кожа, обязательно высокого качества. Интересуют новые модели и постоянно обновляющийся ассортимент. Рассмотрим и другие фирмы брендовой одежды.
(посредников просьба не писать).

Пожелания:
Предоставление каталога с фотографиями и ценами, Возможность покупки как оптом, так и в розницу, Высокое качество товара, адрес сайта.

Предложения по ценам, фото, каталоги, условия сотрудничества прошу присылать на [email protected]
Будем рады успешному сотрудничеству!
Vika.777

Добрый вечер. Ищу поставщиков трикотажных полотен с возможностью печати моих принтов. Рассматриваю и крeпный, и мелкий опт.
Условия сотрудничества и доставки, прайс высылать на почту [email protected]
Namrata

message from Turkey
Приветствую всех.
1)Ищу прямых поставщиков: Реплики класса А, А+, А++.
1.1)Реплик : (1:1) - Одежда, обувь, сумки, аксессуары.
1.2)Реплик : (1:1) - Игрушки : из металла/ твердых материалов.
1.3)Реплик : Моддинг/modding - Convers / Vans.
2)Хочу увидеть на почте следующее:
2.1)Информацию о Вас - сайт, расположение, способы взаимодействия с Вами, опыт работы итд.
2.2)Перечень услуг - которые вы предоставляете/можете предоставить.
2.3)Каталог/прайс, примеры с фото (размер изображения не менее 500х500 пикселей).
2.3.1) Печень брендов по которым Вы специализируетесь либо любая другая информация которая выделит Вас из остальных.

3)Контакты для связи со мной.:
email : [email protected]
При отправке сообщений, просьба указывать тему письма по образцу - TUROPT|Далее по желанию.
ю Бегги

Здравствуйте,открываем магазин одежды. Ищем прямых поставщиков женской одежды(платья, блузы, джинсы) турецких марок (AMN( Amnezia), Sabra, и др.) и бренд-копии из Турции(PhilippPlein, Dolce&Gabbana, Louis Vuitton).
Информацию, пожалуйста, присылайте на viber,whatsapp, :ukr_flag: +380504589177, [email protected]
Екатерина _Ксения

Рыжая,
О моей честности (ПО ЧЕСТНЕЕ ВАС БУДУ ТОЧНО ) и кем я являюсь не вам судить ТОЧНО .И пишется caps losk УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ !
optturkey

optturkey писал(а):И пишется caps losk УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ !

:acute:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 469

персональный шоп-гид и поставщик товаров из турции
персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции
Вы впервые посетите Стамбул, либо закупаетесь уже давно но только в районах Лалели Аксарай и Османбей,
но хотели бы выйти на производителей и найти необходимый товар по более низким ценам. Вам требуется информация по фабрикам,
производителям конкретного направления. Отвечу на любые вопросы. Найду любую информацию.
Знаю где вы можете приобрести качественный товар от производителя в любой отрасли. Опыт работы на оптовых базах Стамбула более 10 лет. Турецкий язык в совершенстве. Вы можете связаться со мной по телефону +90 (530) 042 41 71 ( Вибер , Вацап ) с уважением Никита.
Rulesfeel

Добрый день. Ищу поставщиков детских вещей (ориентировочный возраст от 1 года до 10 лет). От пижам до верхней одежды. Цены и каталоги пожалуйста на почту [email protected]
Кристина Пристинская

Добрый день.
У меня магазин мужской одежды, обуви и аксессуаров. Ищу поставщиков из Турции и Китая. Меня интересуют качественные копии мировых брендов.
+79110743711 [email protected]
Екатерина Мазур

Здравствуйте! Ищу оптовых поставщиков женской модной одежды, копии брендов. Предложения по ценам, фото, каталоги, условия сотрудничества прошу присылать на [email protected]
Elena Mos

Здравствуйте!

Меня зовут Мария.
Я живу и работаю в Стамбуле
Буда рада предложить Вам свои услуги

Немного расскажу, как и где я работаю:

- Работаю с фабриками и фабричными оптовыми магазинами, где представлена качественная и стильная одежда.

с турецкими брендами:
Koton, Batik, Sosieta, 4G by Gizia, Ciolla, Sassofono, Say, L'amazone, Cons Jeans, Fashion Point, Ipekyol, Twist, Avva, AMN, Waggon, Vitrin, Sabra, Balizza, Bagozza, Marraton,
Speed Life, Roman, Sophene, Shendel, La Gazzetta, Batik, RAW и многие дргуие.

с копиями мировых брендов: Philipp Plein, Roberto Cavalli, Burberry, Lacoste, C&K, Moschino, Missoni
Prada, Gucci, D&G, Marc Jacobs, D&G, Armani и многи другие.

- с женскими фирмами больших размеров (L'amazone, Rocco & Co, November, Sogo, Vitrin XXl, Gemko, Verda, Paristan, Santa Carla, Waggon и др.)

- брендовая обувь

- детские брендовые вещи

- c женским мужским бельем (пижамы, нижнее белье) - предоставляю каталоги с ценами по белью

- Работаю с фабриками кожи, дубленок, меха.

- Возможна дистанционная работа с клиентом

- Работаю с проверенным карго.

- Также помогаю в выборе и бронировании отеля

- Организовываю встречу в аэропорту

- бронирую трансферы

Вы можете получить рекомендации о моей работе от моих постоянных клиентов!

Звоните: +90 531 918 90 77 - whats up/viber

Отвечу на любые Ваши вопросы и помогу во всем.

Буду рада дальнейшему сотрудничеству!

С уважением, Мария.
Mariajob

Здравствуйте. Собираюсь открывать магазин детской одежды. Ищу опт. поставщиков из Турции. Предложения с каталогами и прайсами прошу высылать на [email protected]. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.
zairaramazanova

esiyok, здравствуйте. Напишите мне на почту, пожалуйста. Интересуют копии мужской одежды Stone Island, C.P Company, Ma.Strum
[email protected]
Рома

Здравствуйте,

Ищу прямых поставщиков и/или производителей платков, палантинов и пашмин (реплик) известных марок.

Интересуют брендовые и их реплики класса А+/А++

Жду вас с предложениями, условиями мелкого и среднего опта на почту: [email protected]
2bitpartners

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика