Ищу поставщика кожаных курток для интернет-магазина

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Здравствуйте!
У меня есть сайт о кожаных куртках. Теперь, когда его посещаемость достигла порядка 300 человек в сутки, мне хотелось бы трансформировать его в интернет-магазин.

Я жду ваших предложений по сотрудничеству.

До недавнего времени я планировал выстраивать отношения со своим партнером таким образом:
Я выкладываю кожаные куртки, которые он продает на свой сайт. Если покупатель заказывает кожаную куртку через мой сайт, без предоплаты (так будет наиболее честно по отношению у покупателю и не страшно). Я привожу ее человеку, даю померять, может я с собой возьму несколько кожаных курток для уверенности, что одна из них подойдет. Эти куртки я беру без денег. Если клиент у меня покупает куртку, я свою комиссию забираю, остальные куртки привожу обратно партнеру, а также стоимость куртки у партнера.

Но, к сожалению, человек, с которым я хотел сотрудничать перестал продавать кожаные куртки.

Теперь ищу другого партнера, кто готов сотрудничать?
devizier
странствующий суфий

Модератор

Natali$ka

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика