Ищу надежного агента в Турции по импорту нефтепродуктов

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Ищу надежного агента в Турции, знающего русский язык и турецкий,умеющего вести кратко-содержательные переговоры. интересующегося возможностью продажи российских нефтепродуктов на экспорт. А так же имеющего возможности поиска нефтетрейдерских компаний в Турции, которые имеют права на покупку импорта нефтепродуктов (т.е имеют лицензию).
Для агента, с реальным покупателем и при условии совершения сделки, агенту выплачиваются состоятельные комиссионные.
Поиск нефтетрейдерских компаний - это большая и кропотливая работа и результат поиска будет зависеть от умения преподнести покупателю предложения по нефтепродуктам, так сказать, заинтересовать покупателя в покупке нефтепродуктов.
Меня зовут Геннадий. Продажей на экспорт я занимаюсь третий год. Являюсь агентом трейдерской компании из Болгарии, которые являются мандаторами, более семи проверенных компаний продавцов нефтепродуктов. Как я уже указывал, нефтепродукты только Российского производства.
Ищу именно серьезного агента в Турции,для освоения рынка по импорту нефтепродуктов.
Если кого -то заинтересовало мое предложение и имеется желание достаточно хорошо зарабатывать, обращайтесь ко мне в
скайп: g-19601007
Я буду всегда с вами на контакте, все 24 часа в сутки, вести вас до самого процесса сделки, обеспечивать только достоверной информацией, помогать в решении всех вопросов с покупателями, помогать учиться в понимании работы по импорту нефтепродуктов.
Генвас

Модератор

Natali$ka

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика