хочу открыть косметологический салон в Алании

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Всем здравствуйте! Может быть пишу не туда, но это самая часто посещаемая ветка. Планирую в следующем году открыть косметологический кабинет в Алании. Хотелось бы заранее подготовиться к такому ответственному делу и все материально просчитать. Знаю, что хорошего косметологического салона с хорошим русским врачом в Алании нет. Подскажите, с чего начать, что для этого нужно (лицензии и т.п) Я имею гражданство, косметолог нет, будем работать как компаньоны(мы подруги) Косметолог она очень хороший с опытом большим, еще она врач дерматовенеролог(но работать будет только как косметолог), умеет все!Пилинги, лазерная терапия, уколы красоты и мноооого еще чего, всего не напишешь. Может у кого из вас знакомые работают в этой сфере. Можете писать в личку. Очень ждут ваших советов. спасибо. Наталья
не подарок

не подарок,
на сколько я знаю, для открытия такого салона нужно иметь опреденные сертификаты, выдаваемые в Турции
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: не подарок,
не подарок

Guzel_Gozlum,

То есть, учиться на косметолога надо в Турции? Или же на основании российского диплома (переведенного) можно получить лицензию?
не подарок

не подарок, темы на форуме размещают не по принципу посещаемости разделов, а по тематике
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Irochka,
ок
не подарок

Да, для того, чтобы открыть салон необходимо сначала отучиться на государственных или частных курсах в Турции, т.к. часы обучения косметологии в России и часы обучения в Турции не совпадают, а контролируется это минздравом и департаментом образования, затем в департаменте образования пройти экзамен на получение конкретной степени, затем уже думать об открытии. Удачи! :)
Изображение
Dogalhayat
странствующий суфий

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика