Где купить шубу?

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.

Где купить шубу?

Сообщение Ali3 | 2011/09/27 11:29
Уважаемые форумчане, где лучше покупать шубу, где-нибудь здесь в Анталии, или лучше в Стамбул съездить для этого?
Недвижимость в Анталье от застройщика. Городской телефон с прямыми номерами: Россия, СНГ. Настройка спутниковых каналов ТВ: Россия, СНГ.
Аватара пользователя
Ali3
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 сен 2011

Зачем тебе шуба :Д ??
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Уважаемые форумчане, где лучше покупать шубу, где-нибудь здесь в Анталии, или лучше в Стамбул съездить для этого?

нормальные люди шубу в Турции не покупают,аналогичный вопрос звучит так-"Где в Египте купить валенки"
в Турции хорошие кожаные изделия,ну и дубленки-нормальные,а пушнина-никакая...если хорошая попадается-стоит как полет в космос..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Если специально только из-за шуби лететь в Стамбул, то стоимость билета перекроет выгоду, если по пути, то лучше в Стамбуле.
Могу проконсультировать по детской одежде в Стамбуле, Бурсе, Денизли. Уважайте свое и мое время - формулируйте вопрос как мoжно более четко
[email protected]
Аватара пользователя
ДИСНЕЙЛИС
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26 сен 2012

или лучше в Стамбул съездить для этого?

Лучше в Салоники съездить для этого))
Аватара пользователя
Assia
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 198
Регистрация: 09 июл 2008
Откуда: Moscow-Antalya region

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5