Cоздание русско-турецкой фирмы в Турции

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с оформлением русско-турецкой фирмы в Турции? Правда ли, что если совладелец фирмы гражданин не Турции, то налоги меньше? Где бы можно по-точнее эту информацию взять? Всем заранее большое спасибо!!!
alil88
странствующий суфий

Net ne pravda! Nalogi absolutno takie je. Russko-tureckih firm v turcii ne sushestvuet, vse firmi Tureckie. Daje esli vse partneri inostranci firma vse ravno budet turckoy.
Isadora_tr
странствующий суфий

Скажите, что нибудь знаете о свободных зонах конкретно интересует Изимир?
Хотелось бы законы найти Турецкие, а то попадаются краткие коментарии.
Artur
странствующий суфий

Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с оформлением русско-турецкой фирмы в Турции? Правда ли, что если совладелец фирмы гражданин не Турции, то налоги меньше? Где бы можно по-точнее эту информацию взять? Всем заранее большое спасибо!!!

Необязательно чтобы совладельцем был иностранец. Подразумеваются иностранные инвестиции, один из способов может быть учреждение фирмы с иностранным капиталом. И то льготы будут если фирма созданна в одной из Особых экономических зон (ОЗЭ) Турции, а также ряд других условий.
Р.S. Сам пытаюсь вникнуть в это.
Artur
странствующий суфий

Смайлик несовсем удачный, сори новичок :)
Artur
странствующий суфий

Net ne pravda! Nalogi absolutno takie je. Russko-tureckih firm v turcii ne sushestvuet, vse firmi Tureckie. Daje esli vse partneri inostranci firma vse ravno budet turckoy.

То что фирмы все Турецкие это понятно, ну а как насчет ОЭЗ?
Artur
странствующий суфий

Здравствуйтедавно квартиру в . у меня вот какой вопрос. Я житель евро -союза. приобрел не Анталии . по специальности зубной врач. Могу ли я открыть зубную клинику в Анталии?
GURON
янычар

Фото: 2

Здравствуйте . у меня вот какой вопрос. Я житель евро -союза. приобрел недвижемость в Анталии . по специальности зубной врач. Могу ли я открыть зубную клинику в Анталии?
GURON
янычар

Фото: 2

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика