Брендовая одежда в Стамбуле

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
SIMON, здравствуйте, Симон,ответьте, пожалуйста,могу ли я найти в Турции недорогие подделки таких брендов, как H&M,Mexx,Esprit,Street One,Promod,или других.Спасибо заранее.Прошу вас ответить на мой адрес:[email protected]
Аватара пользователя
Gukasyan Lusine
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29 ноя 2014

Симону.Здравствуйте, Симон,вы можете помочь мне приобрести копии брендов H&M,Esprit,Promod,Cach-cach,Next,Mex и другие для мелкого опта.Спасибо заранее.
Аватара пользователя
Gukasyan Lusine
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29 ноя 2014

Ищу поставщика качественных копий брендовых сумок, кошельков, аксессуаров, бижутерии.
Каталоги обязательно.
Поставки в Чехию.
Прайс и каталоги жду на почту [email protected]
Аватара пользователя
Iuzkiv Ometsynska Anna
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02 дек 2014
Откуда: Чехiя, Praha

Ищу поставщика A.M.N., RAW и других марок.
Прайс, каталоги обязательно.
Поставки в Украину.
Прайс и каталоги прошу сбросить на почту [email protected]
***
Посредников прошу не беспокоить, только прямые поставки!!!
Аватара пользователя
alen555
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 янв 2015

Предлагаем сотрудничество владельцам магазинов и тем, кто только собирается открыть свой бизнес по продаже недорогой, но качественной одежды.
А также всем, кто приезжает в Стамбул всего на несколько дней и не хочет провести всю поездку в беготне по магазинам, сравнивая цены и выискивая что-то достойное за приемлемые деньги.
Как известно, Стамбул – это столица недорогого шопинга, где можно найти вещи отличного качества по очень разумным ценам. Но с ходу за пару дней найти и выбрать что-то стоящее в Стамбуле практически нереально. Одежды очень и очень много.

Мы поможем Вам приобрести в короткие сроки необходимые вещи оптом на очень выгодных для Вас условиях.
Также можем организовать дистанционные закупки, без Вашего приезда в Стамбул.
Осуществляем поиск на заказ конкретных марок и моделей одежды.

Мы работаем с фабричными магазинами известных турецких брендов (Roman, Herry, Perspective, Mees, Miss Lilium, Kiki Riki, Sassofono, Balizza, Gizia, Societa, Carla, Koton, Preis, Zarga, AMN, RAW и другими), магазинами копий брендовой одежды и аксессуаров.

Для Вашего удобства мы поможем Вам в выборе и бронировании отеля, встретим Вас в аэропорту Ататюрка, организуем отправку покупок карго-компанией.

e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
Жанна Гельд
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19 мар 2014

Добрый день!я живу в Турции и хочу открыть в России магазин детской брендовой одежды.если есть какие нибудь предложения сотрудничества на выгодных для нас с вами условиях,жду предложения на почту [email protected]
Аватара пользователя
Нина S
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 май 2015

Здравствуйте!открываю магазин детской бредовой одежды(имитация)ищу оптовиков ! Каталоги и предложения пишите на адрес [email protected]
Аватара пользователя
Дмитроченкова Ангелина
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21 июн 2015
Откуда: Россия, Москва

SIMON, можно ли свами связаться по Skype ? Viber?
Аватара пользователя
Дмитроченкова Ангелина
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21 июн 2015
Откуда: Россия, Москва

:flag_of_truce: Здравствуйте,помогите найти поставщиков (ОПТ) мужской одежды в Турции,в Стамбуле!!! :flag_of_truce:
Мне нужны качественные копии брендов: Angelo Galasso,Prada, Gucci, DG, Marc Jacobs, Dуnis Simachev,Roberto Cavalli, Burberry, Lacoste, C&K, Moschino и так далее. Джинсы, футболки, рубашки,кофты, спортивные костюмы. Присылайте фотокаталоги товара и прайсы. Укажите условия доставки и оплаты. Заказ одежды с каталога, возможен выезд в Турцию.
Если есть предложения прошу написать на почту: [email protected]
Спасибо!!!
:flag_of_truce: Hello,help to find suppliers (WHOLESALE) men's clothing in Turkey in Istanbul!!! :flag_of_truce:
I need a quality copy brands: Angelo Galasso,Prada, Gucci, DG, Marc Jacobs, Dуnis Simachev,Roberto Cavalli, Burberry, Lacoste, C&K, Moschino and so on. Jeans, t-shirts, shirts,sweatshirts, tracksuits. Send fotokatalog of goods and prices. Specify the conditions of delivery and payment. Ordering clothes from the catalog, can travel to Turkey.
If you have any suggestions please e-mail us: [email protected]
Thank you!!!
Аватара пользователя
Emil
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 июн 2015

Ищу поставщика A.M.N., RAW, Sogo, Ni и других марок. Если можна ответить на [email protected]. Спасибо
Аватара пользователя
[email protected]
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 июн 2015

Добрый день!
Собираюсь открыть магазин детской качественной брендовой одежды (качественные 100% копии, с лейблами и голограмами) . Так же нужна женская одежда 100% качественных копий брендов GF Ferre, Gucci, C.Dior, Сhanel, Kenzo, Moschino, D&G, Armani, Prada, Roberto Cavalli, Just Cavalli, Escada, Burberry, Chloe, Moncler, Bebe и прочие.. Присылайте фотокаталоги товара и прайсы. Укажите условия доставки и оплаты. Заказ одежды с каталога, возможен выезд в Турцию. Email: [email protected]
Аватара пользователя
olga_M
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 июл 2015

Добрый день. Ищу прямых поставщиков Stone Island, C.P. Company из Турции на долгое сотрудничество. Почта для связи [email protected]
Аватара пользователя
flegel
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28 июл 2015

Добрый день, прилетаю в Стамбул 19.08.15, помогите в поисках хороших подделок под бренды armani, ck,.. Мужская одежда :girl_crazy:
Аватара пользователя
володина инна
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 авг 2015

Аватара пользователя
володина инна
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 авг 2015

:Laie_78: всем привет ищу оптового поставщика брендовых вещей для детей от рождения до 12 лет, большой опт!!!!! предложение присылайте на [email protected] :victory:
Аватара пользователя
Анастасия (Гибадулина) Тургаева
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 авг 2015
Откуда: Kazakhstan, Усть-Каменогорск

Re: Оптовые закупки женской и детской одежды в Стамбуле (шоппинг гид ).

amineanna | 2014/10/01 17:00

Сопроводитель-переводчик для оптовых покупателей.Основное направление-мужская, женская и детская одежда,а также брэндовая мужская и детская одежда.Имею опыт по закупке фурнитуры для одежды, кожаных сумок брэндовых копий.При необходимости найду любой товар по минимальной цене.При больших закупках организую встречу с производителями.
Сделую подборку фабричных магазинов в интересуещем Вас направление.
Оплату беру сдельную и не беру процент от Вашей закупки.
При необходимости обеспечу шопперами для сопровождения в другие города,т. к. сама далеко не ездию из за наличия ребенка.Например: для больших закупок домашнего текстиля целесообразно поехать в город Бурса,а для махровых изделий стоит посетить Денизли.
С уважением, Анна
+90 532 779 85 31
[email protected]
viber,WhatsApp: +90 532 779 85 31
Аватара пользователя
amineanna
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14 май 2014

Дорогие друзья и будущие партнеры!

Меня зовут Мария.
Я живу и работаю в Стамбуле.
Буда рада предложить Вам свои услуги!

Немного расскажу, как и где я работаю:

- Работаю с фабриками и фабричными оптовыми магазинами, где представлена качественная и стильная одежда.

с турецкими брендами:
Koton, Batik, Sosieta, 4G by Gizia, Ciolla, Sassofono, Say, L'amazone, Cons Jeans, Fashion Point, Ipekyol, Twist, Avva, AMN, Waggon, Vitrin, Sabra, Balizza, Bagozza, Marraton,
Speed Life, Roman, Sophene, Shendel, La Gazzetta, Batik, RAW и многие дргуие.

с копиями мировых брендов: Roberto Cavalli, Burberry, Lacoste, C&K, Moschino, Missoni
Prada, Gucci, D&G, Marc Jacobs, Philipp Plein и многи другие.

- с женскими фирмами больших размеров (L'amazone, Rocco & Co, November, Sogo, Vitrin XXl, Gemko, Verda, Paristan, Santa Carla, Waggon и др.)

- брендовая обувь

- c женским мужским бельем (пижамы, нижнее белье) - предоставляю каталоги с ценами по белью

- Работаю с фабриками кожи, дубленок, меха.

- Возможна дистанционная работа с клиентом

- Работаю с проверенным карго.

- Также помогаю в выборе и бронировании отеля

- Организовываю встречу в аэропорту

- бронирую трансферы

В оптовых магазинах и на фабриках во всю уже стартовал осенне-зимний сезон 2015-2016, в котором представлены:

- пуховики, куртки, жилетки, пальто
- платя
- трикотаж
- джинсы, брюки
- стильная классика в офис
- нарядные платья
- детская брендова одежда

ВСе самое стильное и модное в этом сезоне!

Вы можете получить рекомендации о моей работе от моих постоянных клиентов!

*Большая просьба писать мне на эл. адрес или в скайп!

Пишите: [email protected]
Skype: masyanya19821
Звоните: +90 531 918 90 77.

Отвечу на любые Ваши вопросы и помогу во всем.

Буду рада дальнейшему сотрудничеству!

С уважением, Мария.
Аватара пользователя
Maria Gid
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23 мар 2015

Хочу открыть свой магазин одежды такой как :
Fred Perry, C.P Сompay, Stone Island, Elesse, Lacoste, Napapiri, The North Face,Fjall Raven,tommy hilfiger и других известных брендов (Одежда в стиле casual)
в Украине. Как оказалось очень непросто найти хорошего поставщика из Турции. Буду очень благодарна за помощь в этом вопросе. Информацию сбрасывайте на электронку [email protected] Зарание спасибо)))
Аватара пользователя
Наталья Тарасюк
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11 фев 2016

Дорогие друзья и будущие партнеры!

Меня зовут Мария.
Я живу и работаю в Стамбуле.
Буда рада предложить Вам свои услуги!

Немного расскажу, как и где я работаю:

- Работаю с фабриками и фабричными оптовыми магазинами, где представлена качественная и стильная одежда.

с турецкими брендами:
Koton, Batik, Sosieta, 4G by Gizia, Ciolla, Sassofono, Say, L'amazone, Cons Jeans, Fashion Point, Ipekyol, Twist, Avva, AMN, Waggon, Vitrin,

Sabra, Balizza, Bagozza, Marraton,
Speed Life, Roman, Sophene, Shendel, La Gazzetta, Batik, RAW и многие дргуие.

с копиями мировых брендов: Roberto Cavalli, Burberry, Lacoste, C&K, Moschino, Missoni
Prada, Gucci, D&G, Marc Jacobs, Philipp Plein и многи другие.

- с женскими фирмами больших размеров (L'amazone, Rocco & Co, November, Sogo, Vitrin XXl, Gemko, Verda, Paristan, Santa Carla, Waggon и др.)

- брендовая обувь

- c женским мужским бельем (пижамы, нижнее белье) - предоставляю каталоги с ценами по белью

- Работаю с фабриками кожи, дубленок и меха.

- Дистанционная работа с клиентом (принимаю он-лайн заказы)

- Отправка карго в любую точку мира

- Также помогаю в выборе и бронировании отеля

- Организовываю встречу в аэропорту

- Бронирую трансферы

В оптовых магазинах и на фабриках во всю уже стартовал весенне-летний сезон 2016, в котором представлены:

- платья
- туники
- футболки
- джинсы, брюки, шорты
- юбки в пол, юбки миди, французская длинна
- стильная классика в офис на мужчие и женщин
- нарядные платья
- детская брендова одежда

Все самое стильное и модное в этом сезоне!

Вы можете получить рекомендации о моей работе от моих постоянных клиентов!

*Большая просьба писать мне на эл. адрес или в скайп!

Пишите: [email protected]
Skype: masyanya19821
Звоните: +90 531 918 90 77. what's up/viber

Отвечу на любые Ваши вопросы и помогу во всем.

Буду рада дальнейшему сотрудничеству!

С уважением, Мария.
Аватара пользователя
Maria Gid
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23 мар 2015

Добрый день,
мы производители копий известных марок. Сейчас поставляем наши работы в Лалели и Мертер оптовикам.
Производим мужские футболки поло, рубашки таких марок как Tommy hilfiger, Lacoste, Paul & Shark, Polo Ralph Lauren.
Коллекция лето 2016 готова к продаже.
Также возможна разработка моделей по вашему пожеланию.
Любые вопросы пишите в личку.
Аватара пользователя
esiyok
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22 апр 2016

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3