Адресы фабрики, текстиль

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
здравствуйте! помогите найти не большое ателье по пошиву детской одежды не большими партиями,а если еще есть возможность,то лучше в Анатлии. спс.
simarik2011
странствующий суфий

Если, что нибудь можете пожсказать где можно купить классную женскую одежду в Турции и по приемлемым ценам буду очень признательна. можно на почту [email protected]
mn9992
странствующий суфий

Пожалуста и мне адреса на [email protected] Спасибо
knat
странствующий суфий

Пожалуйста и мне адреса. Хочу заняться детской одеждой. Интересуют предложения [email protected] Спасибо
knat
странствующий суфий

Добрый день !

Мы занимаемся пошивом детской одежды, под заказ по лекалам заказчика ! Единственное наша фабрика находится в г. Бурса ! Если проявится интерес пишите мне на мой личный адрес: [email]Odа[email protected][/email]

Буду ждать о вас ответа !
С уважением !
bursa16
странствующий суфий

подскажите и мне где можно купить меха и кожу женскую в Турции, и по приемлемым ценам, буду очень признательна. для себя! можно на почту [email protected]
7631510
странствующий суфий

Ищу производителей стиля Casual таких марок как: CP Company, Fjall Raven, Lacoste, One True Saxon, Stone Island, Merc, Ben Sherman, Fred Perry, Lambretta, MERC, Paul Smith, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Henry Lloyd, Fly53, Addict, Pringle, Burberry, Aquascutum, Barbour, GAP, GANT, Joop, Strellson, US Polo. Кто может помочь с помощи производителей прошу писать [email protected] тел. 89624210888
temontano
странствующий суфий

могу помочь найти фабрики. Пишите на [email protected]
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Magnit
ПАПАРАЦЦИ

Здравствуйте!Интерисуют предложения по детской одежде.
[email protected]
Oksanamimo
странствующий суфий

добрый день!интерисуют предложения по детской одежде[email protected]
Oksanamimo
странствующий суфий

Подскажите,пожалуйста, кто знает, где можно купить в Турции трикотаж полотном, я имею ввиду ткань трикотажную,различную по составу- хлопок,вискоза и лайкру???
M.Amalia
странствующий суфий

Здравствуйте!!! Буду невероятно признательным, если поделитесь адресами складов или фабрик в Cтамбуле, занимающихся 100% (ну или высокого качества)копиями мировых брендов. интересуют KARL LAGERFELD. ARMANI .ROBERTO COVALLI ,BRIONI Заранее спасибо mail:[email protected]
ssv1978
странствующий суфий

Здравствуйте!!! Буду невероятно признательным, если поделитесь адресами складов или фабрик в Cтамбуле, занимающихся 100% (ну или высокого качества)копиями мировых брендов. интересуют KARL LAGERFELD. ARMANI .ROBERTO COVALLI ,BRIONI Заранее спасибо
[email protected]
ssv1978
странствующий суфий

здравствуйте,на каких условиях работаете? какие цены? заранее спасибо
beluga1200
странствующий суфий

доброго времени суток.хочу заняться продажей стильной женской одежды. С турецкими производителями ни когда не работала, приобретала все в москве, вот посоветовали летать в турцию. В связи с этим подскажите или направте, где я могу получить информацию по теме, с цениками (приблезительными). Спасибо!
makellov
странствующий суфий

Добрый день.Буду очень признательна,если кто-нибудь подскажет адреса фабрик в Турции по пошиву женской,качественной одежды!Пожалуйста,очень надо! Пишите [email protected]
260808дана
странствующий суфий

подскажите пожалуйста адреса фабрик по пошиву мужской одежды в Стамбуле...заранее спасибо...))))) [email protected] ; 0957531447;0682653288
tanusha555
странствующий суфий

подскажите пожалуйста адреса фабрик по пошиву мужской одежды в Стамбуле...заранее спасибо...))))) [email protected] ; 0957531447;0682653288
tanusha555
странствующий суфий

Добрый день! подскажите пожалуйста координаты фабрик, оптовых точек Стамбула! Хотим заняться продажей шарфов, платков, кухонных полотенец, постельного белья.. Зарание спасибо!!! [email protected]
myraveva1986
странствующий суфий

Добрый день! подскажите пожалуйста координаты фабрик, оптовых точек Стамбула! Хотим заняться продажей шарфов, платков,палантинов, кухонных полотенец, постельного белья.. Зарание спасибо!!! [email protected]
myraveva1986
странствующий суфий

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика