шопинг в Алании

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
где в алании можно заняться шоппингом? и возможно ли это????
Аватара пользователя
аланья!!!
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07 май 2008

Вся Алания большой шоп-рестик-диско-развлекалово... кароч ТЦ-Алания...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Возможно. Почему нет? Только не смотрите много в лавках на рынке. Можно заглянуть в пару-тройку, в остальных будет тоже самое. Лучше смотреть вещи в магазинах, там правда цены могут не очень отличаться от наших и там не торгуются, но зато можно найти прикольные кофточки, рубашечки, юбки и тп. А на рынке в основном джинсы, футболки, юбки джинсовые и все такое.
А вы чего хотите прикупить?
Аватара пользователя
Germyona
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 105
Регистрация: 17 окт 2007

А мне ODALISIK нравится. В прошлом году там многое прикупила. Ну и Аланиум центр тоже..
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

И мне Аланимум оч нравится!!!!
Целый день там бодяться могу..
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

А что за марки в аланиуме? Хороший ТЦ?
Аватара пользователя
~Anya~
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 1
Регистрация: 27 ноя 2007
Откуда: Russian Federation

Лондон, ЕКМ, лайЦвайКики, а остальные просто не запомнила
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

девочки, а поподробнее можно?)) например так: магазин такой-то, марки такие-то, цены примерно вот такие, а находится там-то сям-то
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Лондон, ЕКМ, лайЦвайКики - это все в Аланиуме, остальные марки просто не запомнила. Цены вполне приемлемые, но конкретно тоже уже не помню.
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

я даже не знаю где находятся Аланиум, Мигрос
как-то до магазинов не дошли ))))
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Это все в Обе. Точный адрес не назову. Они у меня из отеля видны были. Карту нарисовать тож не получится)))
Ай, всегда можно сесть в таксо...
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

Поправка.
В Обе - Метро, а не Мигрос.
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

Ох, мы до этого Метро пешком от нашего Гюнеша топали )))! И зря, ничего там не купили ))) Прогулялись называется!
Аватара пользователя
Germyona
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 105
Регистрация: 17 окт 2007

вот я знаю целую улицу хороших магазов, еро даже примерно не могу описать, как туда дойти...
тока если отвести самой...
примерно наполовине пути от Гюнеша в порт свернуть вглубь города и там основная дорога, вот там примерно
ой, я всех запутаю щас...
Men get and forget, women give and forgive...
Аватара пользователя
Senany
sueño despierto
 
Сообщения: 530
Регистрация: 25 окт 2005

Мне кажется это надо идти от Ататюрка. Если от Гюнеша, прямо по дороге то до Ататюрка и дальше не сворачивая, она в город и ведет. По крайней мере я там видела магазины.
Аватара пользователя
Germyona
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 105
Регистрация: 17 окт 2007

Да! Все более или менее приличные магазы на главной дороге. И дальше в глубь Аланьи. Но лично я без аборигена в качестве проводника туда соваться не стала бы, в лучшем случае через месяц нашли бы с моим-то топографическим кретинизьмом
Главная дорога - она ж кварталах в трех от туристической пляжной тропы?
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

Сенани, а я заю про какую улицу ты говоришь мы с моим в январе там тарились Ты впринципе правильно написала как туда пройти, но это только для супер знатоков Алании Там действительно достойные магазинчики, есть что выбрать. Цены конечно не очень сильно отличаются от наших, но все таки дешевле. А вот по поводу рынка я бы не советовала там вещи покупать)) я их одноразовыми называю, их хватает ровно на время пребывания в Турции, но в этом тоже есть свои плюсы, можно купить пару маек и юбок и не париться что носить на отдыхе
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Действительно без аборигена там трудновато, поскольку продавцы вне туристической зоны очень часто не говрят по-английски. Иначе придется на пальцах изъяснятся, но все равно не объяснить толком...
Men get and forget, women give and forgive...
Аватара пользователя
Senany
sueño despierto
 
Сообщения: 530
Регистрация: 25 окт 2005

А вот по поводу рынка я бы не советовала там вещи покупать)) я их одноразовыми называю, их хватает ровно на время пребывания в Турции, но в этом тоже есть свои плюсы, можно купить пару маек и юбок и не париться что носить на отдыхе

Полностью поддерживаю
Из 3-х рыночных кофт, что я приобрела, оказалась только одна качественная, все остальные растягивались и теряли форму в мгновении ока
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

по главной улице есть мави джинс, роман, ай-йылдыз, котон (там же мисс поэм). тиффани гдето видела..... на много там магазинов. достаточно скажем так. в моем любимом пологараж выбор и размеров было побольше даже чем в стамбульских ТЦ.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2