Посоветуйте, пожалуйста, апартаменты для 3х взрослых и малыша!

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Здравствуйте, мои хорошие! Планируем с супругом и свекровью поехать в Турцию на пару недель с полуторагодовалым сыном. Решили, чтт снять квартиру или кондоминимум куда лучше (и демократичнее), чем ехать в отель. Нужно чтобы недаьеко от пляжа, с бассейном было бы идеально. Ну и вообще приятная обстановка... Я смотрела Сидэ на айрбиэнби, в среднем 4-6 тысяч за день. Сиде потому, что не слишком далеко от аэропорта, и там парк, озеро, есть где погулять в тени с коляской. Хотя сердце свое давно оставила в Алании. Там и подешевле вроде как, но долгий трансфер с малышом... Не знаю. Хотя, это в отельном автобусе долго, стопицот остановок, а частный транспорт может быть значительно быстрее?
Подруга посоветовала поспрашивать здесь, она как турецкая невеста (когда-то) здесь очень долго тусила и тепло отзывается о девочках.
Так что девчата - помогите советом? В благодарность могу привезти чего-то вкусного типа мазика, сгущенки или чего вам так не хватает на солнечном берегу? :)
Аватара пользователя
MartaMerz
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 май 2019

Модератор

vika

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4