Посоветуйте отель ультраолл!

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Отвечаю о веселье: я люблю зарядку, аквааэробику, уроки танцев. В играх не участвую, но наблюдать интересно. И музыка чтоб звучала, а не сонное царство. Это днем. Вечером можно и шоу посмотреть и потанцевать, но не под клубную долбежку, а желательно под хиты 80-х 90-х 00-х и неважно, исполняется это вживую или с диска. Из отеля вылезать в этот раз вообще не намерена, уже разгулялась, хватит. И большая территория тоже не нужна, ибо все равно нахожусь там, где развлекаловки проходят. И бунгало не люблю. Вот как-то так. А в плане где отдыхала - да много где за 10 то лет. Из подобных тому, что хочу сейчас - Старлайт конвеншн энд спа. Но музыки мне там тоже не хватило: на диско одна долбежка, живая музыка очень радовала, но каждый день одно и то и длилось всего час. Не натанцевалась.
Аватара пользователя
Lenka KM
 
Сообщения: 22
Регистрация: 03 июл 2014

Да действительно, не мучайтесь больше, выберу из уже предложенного. Спасибо!
Аватара пользователя
Lenka KM
 
Сообщения: 22
Регистрация: 03 июл 2014

Lenka KM, Напишите потом, на чем остановились.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мы не мучаемся :biggrin: Просто я чет не вижу вариантов больше, чтоб и не бунгало, и территория не слишком большая, и развлекалки, и еда-напитки поприличнее, да все это в 70 тр.
У Тройки Оранж подешевле чуток
27.09 Анталия TEZ TOUR Ltd 7 ORANGE COUNTY RESORT HOTEL 5*
Кемер - Кемер Orange Gracht Room UAI DBL 69 498

Вот еще у Санмара в Кемере
30.09.2014, ВТ 7 / 7 GRAND HABER HOTEL 5* Кемер / Кемер DME-AYT-DME Ультра Все Включено STANDARD ROOM (ROH)
2 ADL 78343,14 67233,42 RUB Do 15.07.2014 23:59

А, вспомнила, Руби платинум еще новый в Алании, не могу чего-то найти, кто его продает

Нашла у Анекса
30.09.2014 вт 7 / 8 MOSCOW-ANTALYA RUBI PLATINUM SPA RESORT & SUITES 5* UAL DELUXE LAND VIEW / DBL 70780 RUB

и еще на затравку
28.09.2014 вс 7 / 8 MOSCOW-ANTALYA
Q PREMIUM PESORT 5* UAL STANDARD ROOM / DBL 64138 RUB Early Booking till 31.10.2014

Оба с пафосными зданиями, как заказывали, об остальном читайте отзывы
Последний раз редактировалось Амели 2014/07/08 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Амели, А что, Гранд Хабер очень даже неплохо. В самом Кемере, и погулять можно пойти.... и потанцевать, если захочется рядом все клубы....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Так и я о чем. Хабер и Кристалл де люкс рядышком стоят совсем, да и Оранж там недалеко
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Амели писал(а):Автор, вот еще вариант рассмотрите у Санмара
30.09.2014, ВТ 7 / 7 ORANGE COUNTY RESORT HOTE... 5* Кемер / Кемер DME-AYT-DME Ультра Все Включено DELUXE ROOM LAND SIDE
2 ADL 76676,75 RUB
Центр города, тусовый отель, еда-напитки около дела должны быть

территория отеля маленькая,пляж маленький,мест нет вечно.нам приходилось занимать шезлонги отеля,который рядом был.еда-напитки хорошие были,анимация нормальная была.куча голландцев,что не удивительно,много молодёжи.в последний заезд наплыв арабских семей был.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

щас прочитала,что большая территория не нужна.тогда,если не смущает,маленький пляж,то вполне даже вариант для автора.только там живой музыки не было
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Отель в центре города и близко к дискотекам совсем не обязательно! В том-то и дело, что нужно, чтобы все в отеле было (мужа н в какие клубы не вытащишь, одна тоже не пойду).
Аватара пользователя
Lenka KM
 
Сообщения: 22
Регистрация: 03 июл 2014

я извиняюсь, но оранж от блеска шика и красоты не то что далеко, а просто как до луны. рецепшн вокзал, микроскопическая територия и такие же балконы в номерах. номера очень приочень простые. плюс круглосуточно пьяные морды. и еда так себе. если бы просто тусочный отель, то прекрасно бы подошел. наливают круглосуточно, туса такая, что клиент забудет усьо на свете. а так, не вариант. там пафоса, который нужен автору, нет и близко.

отель идеален чисто для людей без особых заморочек над отелем, но нуждающихся в конкретной тусовке. идеальное место. так же как и фазелис рос. имхо.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Ну посоветуйте тогда автору шикарный веселый отель, не бунгальный, не с огромной территорией, с развлекалками в отеле и приличным питанием-напитками за указанный бюджет
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Амели, я таких не знаю.

а вы как будто обиделись. все нормально. к вам претензий никаких. чисто имхо. просто мне показалось, автор немного не то хочет, чем оранж. люстры, мрамор, все дела нужны. в оранже просто все на много скромнее. мог бы подойти с натяжкой фейм ресиденс. маленькая територия, живая музыка. мрамор даже есть. но все равно не шик блеск. не знаю сколько он стоит.

а вообше, задача не из легких, сварить кашу из топора. мда...
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

тюлька, так ещё ж отель с хитами 80-90-х найти надо.... а это вообще реально?? по-моему, это самое трудное условие :dumayuu:
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Нет, не обиделась, с чего бы :smile3: Просто уже столько вариантов предложили, ну реально не найти лучше на этот бюджет. Вот я б в Руби платинум поехала на месте автора, но он подороже, или в Оранж, чем в Гранаду. Пусть и потерто, но питание-сервис там лучше, полагаю, да и веселье автору нужно
Ан нет, Руби-то и дешевле еще Оранжа, так что вариант, правда что там с анимацией, тем более в конце сентября, загадка :biggrin:
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

sevgilerimle писал(а):тюлька, так ещё ж отель с хитами 80-90-х найти надо.... а это вообще реально?? по-моему, это самое трудное условие :dumayuu:

Греция в этом плане идеальна:) Там немецкие дедули с бабулями даже рок-н-рол отплясывают
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Люди, не ссорьтесь! Вариантов достаточно, буду выбирать. Просто сейчас времени нет все сразу детально изучить, но буду постепенно смотреть и сравнивать. Ну и подберу что-нибудь наиболее подходящее. Всем огромное спасибо за помощь!
Аватара пользователя
Lenka KM
 
Сообщения: 22
Регистрация: 03 июл 2014

sevgilerimle писал(а):тюлька, так ещё ж отель с хитами 80-90-х найти надо.... а это вообще реально?? по-моему, это самое трудное условие :dumayuu:

adnaznachna )))))
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Всем привет! Отчитываюсь как и обещала: съездила все-таки в Гранаду, как и собиралась. Отдых СУПЕР!!!! Все, что я хотела, получила! Не пожалела ни разу. Еще раз всем большое спасибо за помощь в выборе отеля.
Аватара пользователя
Lenka KM
 
Сообщения: 22
Регистрация: 03 июл 2014

Lenka KM, спасибо за отзыв. PS А про хиты золотых 80-х я не шутила - сама б в такой уехала.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

sevgilerimle, там была ретро вечеринка, да и на обычной дискотеке включали старые известные хиты, но ремиксы. Т.е. сначала слышатся знакомые ноты, все начинают радостно улюлюкать, и тут всем в уши дают дыц-дыц-дыц (долбежку врубают). Но в целом неплохо, бывало и хуже. По крайней мере дискотеки посещаемы и клуб неплохой.
Аватара пользователя
Lenka KM
 
Сообщения: 22
Регистрация: 03 июл 2014

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3