Посоветуйте отель в Белек

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Всем доброго времени суток.Собираюсь поехать отдыхать в Белек. И не могу определиться с отелем. В турфирме рекомендуют Belconti Resort. Что скажете про него.читала много отзывов. Вроде бы нормальный отель. Стоит ли ехать туда?Спасибо
Аватара пользователя
Marina123
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 мар 2015

Все зависит от вашего бюджета. Конечно, Бельконти неплохой отель, но есть и лучше. Я в общем-то не спец по Белеку, но Бельконти часто засвечивался в списке инфекционных отелей. Но это Белек, там практически 100% отелей ориентированы на детей
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

У нас были туристы в Бельконти - там как попадет, номера подшарпанные, конечно. И могут вид не очень дать. Зато большая территория, хорошо все организованно.
Посмотрите Лимаки, они традиционно хороши и вечно не воткнешься туда.
Я вот лично очень люблю Xanadu - там весь день есть чем заниматься, а уж как кормят, ах!!!
Аватара пользователя
elbak
 
Сообщения: 83
Регистрация: 07 фев 2015

Я три года подряд отдыхаю в Letoonia golf resort 5*, очень нравится мне этот отель, территория не обыкновенная, как в тропиках, персонал дружелюбный, аниматоры и шоу отличные, пляж большой и чистый, вход в море пологий и песочный. На территории несколько бассейнов, две водные горки, есть спа! Питание хорошее, разнообразное. На топхотелсе есть мои отзывы, могу дать ссылку, там и фото есть. :shy_guy:
Аватара пользователя
Джульетта
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 апр 2015
Откуда: Crimea

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1