Помогите выбрать отель в Анталие!!!!!!

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
ну вот...чОрт...опять отбили...так и запишем -1...
ну и куда мне ехать?
я хочу чтоб отель был хороший и было где потусить,плюсом шоппинг...а если там отшиб,то нафиГ надо...
Шервуд очень даже хороший отель, отдыхала там 2 раза.Шопинг прям через дорогу и до Анталийских магазинов рядом.А про потусить -всё зависит от компании, мы и в отеле раньше 4 с хорошей компанией не расходились, а можно было и в Анталию на диско рвануть.
Аватара пользователя
sonmez
янычар
 
Сообщения: 51
Фото: 69
Регистрация: 07 апр 2006

Шервуд очень даже хороший отель, отдыхала там 2 раза.Шопинг прям через дорогу и до Анталийских магазинов рядом.А про потусить -всё зависит от компании, мы и в отеле раньше 4 с хорошей компанией не расходились, а можно было и в Анталию на диско рвануть.

магазины или базар через дорогу?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Девочки, а как там в отеле Хиллсайд Су? Выглядит так необычно...
Аватара пользователя
black_panther
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06 июн 2009

Через дорогу магазин и диско там тоже есть.Правда какое не знаю-не была.Девченки аниматоры,когда получали зарплату-гоняли туда за покупками(если бы было слишком дорого они ,наверное,не покупали бы там ведь зарплата у них не большая).А если пройти минут 10-15 пешочком так есть небольшой базарчик и куча магазинчиков(возле отеля Дельфин Дива).
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

так ясно,пасиб,возьму на заметку
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

магазины или базар через дорогу?
2 больших шопцентра напротив, 2 направо, налево еще больше центров, везде можно торговаться, вещи очень даже нормальные, сувениры.Налево, в конце, есть заправка, там нормальные человеческие цены на кофе и лукум.
Аватара пользователя
sonmez
янычар
 
Сообщения: 51
Фото: 69
Регистрация: 07 апр 2006

ну не знаю не знаю вот недавно от туда, да в тех магазинчиках есть все.....но все намного дароже,как бы не торговался......

по поводу диско, там какоето было ЗАКРЫТО может сейчас и откроют но что за диско хорошее или нет нам никто так и не сказал

как по мне так для веселого отдыха эта местность не подходит .......хотя кому что
Аватара пользователя
masika
Султан
 
Сообщения: 809
Регистрация: 14 май 2007

Мне кажется,что цены во всех курортных городах завышены.А по поводу диско-я не была,но клуб работал,даже зимой.Конечно для веселых тусовок лучше ехать в Кемер и Мармарис.Я лбюлю этот район-если захочется без проблемм можно сгонять в Анталию и погулять и пошопиться.Но это все конечно же личные предпочтения каждого.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

ну мы были в начале мая и этот клуб был закрыт!

по поводу цен, я в Турции не впервые,но здесь цены действительно очень завышены......

по поводу Анталии, вот мы и гоняли, но когда на маршрутке добираться по 30-45 минут, (а еще надож ее дождаться, на это еще минут 15 уходило) как-то не особо поганяешь....и если вечером ехать гулять то обратно только на такси получаеться.......
Аватара пользователя
masika
Султан
 
Сообщения: 809
Регистрация: 14 май 2007

ну мы были в начале мая и этот клуб был закрыт!


в мае вобще редко что открыто...они все с июня работать начинают
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

просто девушка сверху утверждает что он даже зимой работал!
Аватара пользователя
masika
Султан
 
Сообщения: 809
Регистрация: 14 май 2007

В феврале работал.Вся молодежь из отеля туда ходила.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

А о каком диско вобще идет речь???
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

В Кунду через дорогу от отелей Роял вингс,Шервуд-в торговом центре на втором этаже есть небольшой диско клуб.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

АААА припоминаю такое! я туда даже не рискнула идти :))))
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

почитайте отзывы об отелях Dedeman, Porto Bello и HillSide Su. Они ближе к центру.
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

я тоже знаю, что хвалят этот отель... но то что после 11 вечера там лучше девушкам одним не гулять вне территории отеля, это правда.... по крайней мере мне так муж сказал, хотя я там никогда вечером и не была
Кать, а ты вроде в Титаник собиралась.....

отдыхала в Орнакее в сентябре (рядом с Серой). место достаточно глухое. 3 магазина, пара кафешек, и собственно говоря это все. плюс бескрайний пляж.
гуляли и после 12 - все нормуль, живы здоровы...
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Я была в Сере в сентябре прошлого года. Честно говоря, за те деньги, что я отдала за путевку, я ожидала большего... намного большего... Понравился мне в ателе только его дизайн и территория. Из плюсов это все(( Питание хуже чем в дешевой четверке, анимация - скучнее некуда, и даже выйдя за пределы отеля вы ситуацию с развлекаловкой не решите, скукотища смертная, одним словом жилой район, после 22.00 все спят((( В общем если будут вопросы, задавайте, но я вам не советую этот район рассматривать в принципе, я сто раз пожалела.
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

я тоже знаю, что хвалят этот отель... но то что после 11 вечера там лучше девушкам одним не гулять вне территории отеля, это правда.... по крайней мере мне так муж сказал, хотя я там никогда вечером и не была
Кать, а ты вроде в Титаник собиралась.....

отдыхала в Орнакее в сентябре (рядом с Серой). место достаточно глухое. 3 магазина, пара кафешек, и собственно говоря это все. плюс бескрайний пляж.
гуляли и после 12 - все нормуль, живы здоровы...
как тебе Орнекей?
я в июле опять в Кунду и только туда
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Девочки, Club Hotel Sera, Hilside, Dedeman не советую. Они не стоят тех денег, которые за них просят. Port Bello еще так себе, если говорить о чисто городском отеле.
Лучше рассматривать отели в Ларе и Кунду - Lares Park, Mels Lara (правда там есть один нюанс), Шервуд, Baia Lara 5* из недорогих.

Читайте правила сайта:
Запрещено:
8. Создавать на форуме сообщения, носящие рекламный (в любой степени) характер, а также использовать ссылки на интернет-ресурсы или любого другого рода информацию рекламного характера в имени или подписи пользователя. Любого рода реклама должна быть согласована с Администрацией сайта. При нарушении темы будут закрываться, сообщения редактироваться, а при необходимости и удаляться без уведомления написавшего.

Сообщения, рекламирующие туристские компании и услуги, будут удаляться без комментариев. Подпись пользователя, содержащая подобную ссылку, будет редактироваться без предупреждения. При неоднократном нарушении, автор штрафуется или блокируется.
Учу людей правильно подбирать отели для отдыха.
Аватара пользователя
millenka
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15 июн 2010

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2