Нужна помощь в выборе отеля

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Всем еще раз спасибо за советы!
Решили ехать в L' Oceanica под Кемером.
Петербургские Родители>>>
Аватара пользователя
loje4ka
новенький
 
Сообщения: 1178
Фото: 23
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Питер

loje4ka писал(а):Всем еще раз спасибо за советы!
Решили ехать в L' Oceanica под Кемером.

это, на сколько я помню. непосредственно в центре Кемера
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Это Чамьюва
Петербургские Родители>>>
Аватара пользователя
loje4ka
новенький
 
Сообщения: 1178
Фото: 23
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Питер

Мамба писал(а):
loje4ka писал(а):Всем еще раз спасибо за советы!
Решили ехать в L' Oceanica под Кемером.

это, на сколько я помню. непосредственно в центре Кемера

непосредственно в кемере это ланкора. вы наверное с ней попутали, а океаника да, в чамьюва. неплохой отельчик. только он не на первой линии. ну как бы первая, но через дорогу. территория отеля не переходит в территорию пляжа.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Решили ехать в L' Oceanica под Кемером.

По каким критериям ее выбрали? По цене? ИМХО предложенные варианты были гораздо лучше и интереснее
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

конечно цена была одним из критериев.
съездим - посмотрим! мне и в сейлорсе понравилось в прошлый раз, главное, что все вместе!

тюлька, что там за дорога? я на карте смотрю, выглядит как дорога по внутриотельной территории.
Петербургские Родители>>>
Аватара пользователя
loje4ka
новенький
 
Сообщения: 1178
Фото: 23
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Питер

loje4ka, нет это не внутриотельная территория. это обычная дорога по которой ездят машины, автобусы. но она да, маленькая, узкая.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

понятно, спасибо!
Петербургские Родители>>>
Аватара пользователя
loje4ka
новенький
 
Сообщения: 1178
Фото: 23
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Питер

Амели писал(а):28.05.2013 Вт 14 до 11.06 LAKE RIVER SIDE HOTEL & SPA 5 * Standard Сиде ANTALYA [Tez приоритет] [раннее бронирование (особые условия бронирования)] до 30.04 Ультра все включено Взрослых: 2 - 89857 р
Посмотрите этот отель, 14 ночей у Теза. Плюсы: новый, пляж, очень хорошее питание. Минусы: нет территории, слабая анимация. В общем для спокойного сытого отдыха.

у меня приятельница отдыхала в прошлом сезоне в этом отеле, там пляж далековато...в остальном - им понравилось, была с 2 детьми 8 лет
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Здравствуйте.Меня интересует отель Ganita Holiday Club 5*. Летим с детьми 3 и 9 лет. Кто был расскажите о своих впечатлениях.Перечитал кучу отзывов,но они настолько все разные.Хотелось,что бы детям было комфортно отдыхать.Спасибо.
Аватара пользователя
Aleksandr_2013
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 мар 2013

Esma22 писал(а):Согласна,Ле Шато ужасный отель,в сезон турики его так хаяли.
Перечисленные отели Гейнюка самые хорошие.
Может еще отели Миракл и Конкорд в Анталии попробовать.



Миракл не советую. Были в прошлом июне, не понравилось.
Аватара пользователя
zellnat
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 29 июл 2011

Девочки, отчитываюсь.
Съездили в L Oceanica (5 звезд). Все очень понравилось! Причем все поколения нашей дружной тусовки в восторге (и бабушки, и молодежь, и детки).
Дорога, через которую нужно было на пляж проходить, оказалась очень безобидной, машины по ней проезжали крайне редко, т.к. рядом, на сколько я поняла, тупик и ехать им особо некуда.
Питание всем очень понравилось. Мне было трудно судить, так как мои завтраки, обеды и ужины состояли из свежих овощей, оливок и фруктов. Остальные же члены моей семьи комментировали питание как "Что ни попробуй, все по настоящему вкусно!"
Так же всем очень понравилась анимация (сами аниматоры и все возможные развлечения и шоу). Да и вообще все работники отеля очень доброжелательные и дружелюбные.
Среди отдыхающих очень много семей с детьми разных возрастов.
Пляж нормальный, в конце мая - начале июня не перенаселен.

Единственный минус - маленькая территория и один единственный корпус. Наши окна выходили на амфитеатр, где каждый вечер до 23.30 проходило шоу. Сами знаете что такое шоу в Турции - это громкая музыка, крики, аплодисменты и т.д. В последнюю ночь добавились барабаны, т.к. шло представление "турецкая ночь". Конечно же в таких условиях отдыхать до времени окончания шоу не представлялось возможным. Хорошо хоть нашим парам с детьми дали номера с окнами на другую сторону.

Покупали тур в конце января: 65 т. на двоих за 13-14 дней с вылетами из Москвы и Санкт-Петербурга (летели все по разному, но цена у всех была примерно одинаковая).
Петербургские Родители>>>
Аватара пользователя
loje4ka
новенький
 
Сообщения: 1178
Фото: 23
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Питер

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2