Нравится ли вам Белек?

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
На этом форуме все в основном обсуждают Кемер и все остальное кроме Белека. А мне больше всего нравится отдышать там. Кто был в Белеке расскажите понравилось вам или нет? И почему?
Аватара пользователя
Vicky
путешественник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 23 июл 2004
Откуда: Россия, Самара

Я отдыхала только в Белеке....мне нравится, хотя многие говорят - скучно и все тока для бабушек, дедушек и детушек....
Все зависит от твоего настроения и компании...
Особого кумара как в Кемере нет...все сосредоточено на отеле...Если ехать в сам Белек или поселки рядом...типа Кадрие, то там - скука смертная....
Белек я выбирала по причине моря с песком и высокого уровня отелей. Хотя и с этим мона проскочить....Весной и в начале лета весь Нет гудел про Жустиниано клуб...типа там стройка...грохот, комары и прочая фигня...Мы были рядом...да...жуття...Зато дискотека у них была супер! Мы вешались от Таркана, а они под Сердючку зажигали
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Re: Нравится ли вам Белек?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/05 20:42
хихихи, мне тоже говорили, что Белек спокойное место... пока туда не приехала я с двоюрдным братом... хихихи..
Все в реале зависит от человека!!! Смотря с каким настроем ты туда едишь...
Белек форевааа!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

А мне вот тоже Белек нравится. Была там 2 раза, нашла много плюсов начиная от природы, меньшей влажности по сравнению с Кемером, песчаными пляжами, и заканчивая в принципе веселым отдыхом. Да конечно, что Белек, что Кадрие - деревни с двумя улицами. Но при желании можно доехать и до Антальи, да и в отеле повеселиться тоже можно. Помнится, в 2000 г. недалеко от Белека работало диско Стоун. Очень хорошее заведение. Не знаю работает ли сейчас, потому как одно время его закрывали то ли на ремонт, то ли еще по каким-то причинам.
sütsüz şekersiz kahve istiyorum
Аватара пользователя
galinka
новенький
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Я с тобой полностью согласна!!! Нужно просто ехать с хорошим настроем. А дискотеки и ночные клубы и в отеле получше бывают, чем в городе! И пляжи песчаные и природа лучше. И между прочим молодежи очень много.
Аватара пользователя
Vicky
путешественник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 23 июл 2004
Откуда: Россия, Самара

А в каких отелях ты была в Белеке?
Аватара пользователя
Vicky
путешественник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 23 июл 2004
Откуда: Россия, Самара

Katarina
Расскажи в каком отеле ты была?
Аватара пользователя
Vicky
путешественник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 23 июл 2004
Откуда: Россия, Самара

Re: Нравится ли вам Белек?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/06 18:53
Я была в Club Justiniano, раньше отель был так себе, а сейчас очень не плохой, да и народ там хороший.
Короче Белек форева!!! Мне так понравилось, что выразить словами сложно!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Я была в этом отеле заездом. Внешний вид хороший. Конечно я не знаю что там внутри.
А когда ты там была?
Аватара пользователя
Vicky
путешественник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 23 июл 2004
Откуда: Россия, Самара

Re: Нравится ли вам Белек?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/07 18:36
В конце июня!
Самое прикольное, то что если ты будешь искать фотки в инете, то найдешь такие стремные, что не захочешь ехать :))
Фоткам, наверное, года 4! Щас там ВСЕ по-другому! Причем мне повезло, когда мы туда приехали, то там тока открыли корпус, который до этого строился, короче, КОНФЕТКА!!!
Насколько я поняла раньше, он не был таким хорошим, но сейчас это просто сказка!
3 открытых бассейна (2 взрослых и 1 детский) и 1 крытый бассейн в отеле.
Территория шикарная, 2 теннисных корта, какие-то спортивные площадки!
Народ такой добрый!
Особое спасибо Animation team и Photo team!!!!
Все супер! И не верьте отзывам, которые были ДО июня 2004!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Расскажи, пожалуйста, про питание. Все ли там включено или за импортные напитки нужно платить? Какие там рестораны?
Аватара пользователя
Vicky
путешественник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 23 июл 2004
Откуда: Россия, Самара

Серьезно все поменялось? интересненько....я была в Сан Зейнепе в середине июня и народ из Жусты в шоке пребывал

Дети покусаные комарами произвели на меня неизгладимое впечатление((((((((((((
Пляж отвратный..........а цены меж прочим как будто там все у шоколаде....
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Re: Нравится ли вам Белек?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/12 17:54
А там и в реале все в шоколаде!!!
Кстати пляж не самый плохой! Я уж молчу про бассейны!
Питание, как показалось мне и моей семье, отличное!
Насчет выпивки вина, водка, раки, пунш, шампусик, пиво, коньяк, джин и т.п. бесплатно, остальное не знаю.
Вроде называется "all inclusive"!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2