Нестандартный тур

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Девочки, не могу найти ответ на свой вопрос... собираемся с моим поехать отдохнуть в Аланию или Кемер и возникла проблема: как заселиться в один номер если я лечу из Питера,а он из Стамбула? Можно ли мне купить тур в России на двоих,но свои билеты он не использует? или можно ли взять в России тур чтобы для меня полностью, а для него только отель без билетов? В первую очередь интересует мнение работников тур. агентств и тех, у кого был опыт подобных поездок. Спасибо!
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

ты можешь просто купить тур как сингл, а он приедет и подселится к тебе
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

а как он подселится если номер на 1 с одной кроватью? и сингл выходит дороже в полтора раза
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Пару лет назад ездила так только из Украины.Покупали здесь тур на двоих и билеты в том числе на двоих.Правда нужно уточнять стоимость у вашего оператора,некоторые для граждан других стран выставляют совсем другие цены.Один билет естественно у нас пропал,а обратного жалко стало и мы вместе прилетели ко мне в гости
А вообще,скорее всего прийдется Вам брать сингл и на месте договариваться о его подселении.Но пусть сразу узнает в этом отеле стоимость суток и возможность подселения,а то я как-то узнавала и цена была просто феерическая.Сингл не с одной кроватью,а как обычный стандартный номер,поэтому и стоит не дешево.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

я покупала из россии дабл + билеты, трансфер и страховку только для меня. у корала.
в сингл к вам они могут его подселить за доп плату, потому что в сингле редко бывает одна кровать, но это по договоренности с отелем. то есть не гарантировано.
в прошлый раз мы бронировали отель из турции на двоих, билеты я покупала отдельно.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

то сеть вы купили номер дабл на себя одну, а он на месте подселился?

про цены да, знаю что надо уточнять
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

нет, я купила дабл на двоих, он вписан был в ваучер, а все остальное - только на себя одну.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

вот это то, что нам нужно! А не подскажете какой отель? стоимость для него не пересчитывали? и покупали у Корала непосредственно в офисе или через турагентство?
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

мы тоже так покупали. В ваучер были вписаны оба , страховка тоже на двоих а билеты только на меня. правда взяли какую то комиссию за то что он не гражданин снг 45 баксов что ли . брали у оператора санрайстур через агентство
Аватара пользователя
klepa767
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: москва

ааааааа спасибо большое
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

покупала тоже через агенство. они позвонили в корал и спросили, можно такое бронирование сделать. по-моему им без разницы было какой отель. отель вообще не в курсе, кто там и как приезжает. стоимость пересчитыали, но разница небольшая совсем была. сейчас точно уже не скажу.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

я запрочила и наше Обновление и Корал и Санрайз, жду ответов спасибо, девчонки!
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Девочки, еще вопрос: при этом пересчете деньги за билет его, который в тур не включали, вычли из туоа? или стоимость осталась такой же как из москвы лететь вдвоем в дабл и + 45 баксов за то что не гражданин СНГ?
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Девочки, еще вопрос: при этом пересчете деньги за билет его, который в тур не включали, вычли из туоа? или стоимость осталась такой же как из москвы лететь вдвоем в дабл и + 45 баксов за то что не гражданин СНГ?


мы так года два назад делали через Интурист (Ривьера бывшая), таки да тур был дешевле на стоимость перелета-страховки-трансфера для второго человека, но по ходу они этот перелет посчитали по себестоимости чартера и вышло что-то там тыщ 5-6 экономии - не больше
Аватара пользователя
twinklestar
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 07 май 2011
Откуда: Bodrum

мне просто все отвечают,что если пересчитывать отель, то билеты они вычесть типа не могут....
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

это странно, я платила только за один билет и страховку и трансфер точно.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

билеты вычитают это точно. но стоимость номера для гражданина турции выше, чем для российский граждан. тур.оператор делает запрос в отель.
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

попробуй рассчитать сама у корала в разделе мастер несдандартного тура
/forum/go/1419b6366f1007772b2aa091d285957e
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

девочки, спасибо!
я не знаю что там у турагенств, но из 5 только 1 сказала мне что можно вычесть ст-ть билетов, еще санрайз прислал стоимость без билетов,очень адеуватную стоимость, а в Корале мне скзаали что на нужные даты уже нет вылетов
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Слушайте, ну на самом деле в большинстве отелей все номера по своей сути "даблы", т.е. стоят там две койки (которые легко сдвигаются ), а даже если и не стоят притарабанят вам кровать из соседнего номера (поверьте, это абсолютно решаемая проблема).
По поводу остального, как поступила я в похожей ситуации. Родные вдвоем летели из одного города, я из другого. Соответственно у них был куплен дабл. За неделю до отлета я взяла себе самую дешманскую путевку в отель рядом с ними и списалась с первым отелем на тему того, сколько стоит экстра-бед (распечатку ответа взяла с собой). При этом на ресепшн нам объявили стоимость за доп. кровать в 1,5 раза больше, чем было оговорено в письме. В итоге мы показали распечатку письма, и вопрос был решен в нашу пользу. Все. Проблем вообще никаких не было. Так что не морочьте себе голову: берите сингл, списывайтесь с отелем, и летите. Хотя, ваш мужчина, зная язык, может и на месте договорится об удобоваримой цене. Приедете в отель доплатите и будет вам щасте)))
Аватара пользователя
Iehtw
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 27 июл 2009

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3