Куртки и дубленки в Анталии?

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Подскажите, пожалуйста, место и название магазинов куда можно заглянуть и купить стильную дубленку и кожанную куртку в самой Анталии? Еак чтобы еще и цена порадовала
Вишня
Султан

Фото: 1

я знаю в АЛАНИИ .знаю девушку ТАТЬЯНУ МОЖЕТЕ ЕЙ ПОЗВОНИТЬ 05336364899 ОНА ВАМ ПОДСКАЖЕТ.У НЕЁ МУЖ ХОЗЯИН ОГРОМНОЙ ФАБРИКИ В СИДЕ И АЛАНИИ.ТАМ ЦЕНЫ НИЗКИЕ.ДА И ВЫБОР БОЛЬШОЙ.МЫ САМИ ЕЗДИЛИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ПОЗВОНИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
malvina0707
странствующий суфий

Перерыла весь сайт, пыталась определить цены на куртки и дубленки.Пишите- цены понравились, а в каких пределах цены, хоть примерно?
geg3
странствующий суфий

Перерыла весь сайт, пыталась определить цены на куртки и дубленки.Пишите- цены понравились, а в каких пределах цены, хоть примерно?

Цены в широком диапазоне. Как и сам товар.
Изображение
Турция всегда в моем сердце...
================================================
Новейшие турецкие видеоклипы и музыка: bahar.moy.su
================================================
sapr_2000
янычар

Фото: 20

Если Вы хотите приобрести изделия из кожи, меха, золота - наша компания «Селда» приглашает Вас посетить из наших магазинов в курортных городах Турции – Стамбул, Мармарис, Кушадасы, Кемер, Анталья, Белек, Сиде, Аланья (Алания). Огромный выбор новых моделей: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки, ювелирные изделия, – все это у нас. Наша компания занимается также - недвижимостью, организацией экскурсий и трансфером из аэропорта. Менеджер компании - ЗАХАР! Все вопросы в личку.
Захар Турецкий
zachar1973
странствующий суфий

Фото: 272

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье