Kremlin Palace 2004!!!

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.

Kremlin Palace 2004!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/31 17:53
Кто был в этом году в Кремлине?
Отзовитесь, плиииииизззззззззз!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Kremlin Palace 2004!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/29 13:10
Привет! Я была. если так можно сказать.У нас в Анталии есть друзья. Так вот мы иногда на выходные летаем или на недельку. Как раз две-три недели назад была в Анталии. Долго думали куда поехать, так как наш любимый Титаник был переполнен. Поехали в Кремлин.Ужасное место. Мне не понравилось.Мы приехали с утра.Даже не размешаясь. Пошли на завтрак, народу тьма. В основном турки с семьями. Не знаю он какой-то неказистый и не уютный чтоли.На стенах картины-подделки висят. Мебеля аля поддорогую старину. Мне такие отели не нравяться. Мы даже не поднимались в номер, в итоге поехали в другой отель. ЛАРЕСпарк. Кстати на завтраке даже сесть не могли. Все занято было. И еще мне показалось, что он скорее семейный отель, чем молодежный.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Kremlin Palace 2004!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/03 20:26
я была... и не раз)
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ну и куда все подевались?
Интересно, есть ли у кого еще мнения в отношении этого отеля?
Ведь пару сезонов тот отработал... может скините инфу по-подробнее.
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Re: Kremlin Palace 2004!!!

Сообщение skazka | 2004/12/21 12:23
я была в Кремлине, но не в сезон. В январе ездила, почти год назад. Могу написать впечатления, конечно, отель неплохой. Но, полной, настоящей картины я не видела, там и отдыхающих то было 3 с половиной человека
Дева - это недоношенный Скорпион
Аватара пользователя
skazka
Masal gibi Юзер:) (Clubber)
 
Сообщения: 629
Фото: 74
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Питер

Самое главное - тянет ли он на те суммы, которые за него высвечивают агентства?
Ну, т.е. стОит ли тех денег?
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Re: Kremlin Palace 2004!!!

Сообщение skazka | 2004/12/23 12:05
я так, понимаю, там на порядок цены выше, что ли? Чем на обычную пятёрку?
Ну не знаю, не могу точно сказать тянет или нет. Однозначно, что народу там немеряно в сезон, то что нигде не протолкнуться и с лежаками проблемы в это я верю. Замечу ещё, что на любителя этот отель, мне он с его картинами и интерьерами больше напомнил наши, питерские отели, типа Астории, Англетера. Ну, как будто не для летнего отдыха, я , лично, люблю попроще

Вспомнила минус один - комнаты там маленькие, ужасть, не развернуться даже. И в цветах всё оформлено красных и бордовых (покрывала там, шторы), тёмные и агрессивные какие то


из плюсов...

красиво там, не интерьеры имею ввиду сейчас, а территорию отеля. Достаточно удобно сделаны переходы от корпуса к корпусу - дорожки по крышами. Когда дождь, то очень кстати.

вроде там имеются все блага цивилизации, даже бесплатный куафюр-маникюр и т.д. Но не знаю, из за несезона не углядела я этого в полном объеме.

ну вот, пока что вспомнила - написала

спрашивайте ещё, если что
Дева - это недоношенный Скорпион
Аватара пользователя
skazka
Masal gibi Юзер:) (Clubber)
 
Сообщения: 629
Фото: 74
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Питер

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2