Кемер Текирова

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.

Кемер Текирова

Сообщение Dureha | 2004/05/20 13:43
Ребят! Знатоки Кемера и Текрова.. Подскажите отели в Текирова 3* с ALL INC? пожалуйста! А то в сети ничего кроме Larissa Club (Tekirova) 3* нет.. А хотелось бы выбирать не из одного... :-(
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

не успела вернуться - а уже выбирает!!
Счастливая!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Ну дк.. Надо заранее подумать что, где, по чем!
А то меня мое чудо вчера огорошило. мол "Меня перевели в Текирова, приезжай сюда. А то это от Кемера 2- км!"А я там кроме Ларисы клаб ничего и не знаю, да и то о нем не лестные отзывы везде.. :-(
Такчто ПОМОЖИТЕ, ЧЕМ МОЖИТЕ!!! ПлИИИИИИИИИИИИИз!!!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

слушай вот с трешками я не знакома. знаю в текирове четверка не плохая максим амбьенте. на конец июля около 700 баков на 10 дней. а че ты к нему в отель не поедишь?? он в каком?
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Он не в отеле.. Он устроился как ето у них называется "трансферменом".. Типа с аэропорта встречать и отвозить.. На этот сезон так получилось!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

ооо!!!
а мой отказался,задрал нос,когда ему предложили в агенстве на испытательном сроке первые 2 месяца поработать трансферменом, сказал:"фи,трансферменом не хочу! хочу гидом или менеджером!"
ну,и сидит себе снова в отеле, прынц голубых кровей,тоже мне

а у твоего,я не пойму,агенство в Текирове чтоль?

короче,вам с ним лучше снять тогда пансион
чем тебе жить в этой вонючей Лариссе, в которую его всё равно не пустят
Pagin не слушай - Амбиенте мне ужасно не понравилось
говорю же,я по Текирове просто спец
если так нужна трёшка-всё включено,да подешевле, то бери себе ФестивальТекирова

но вообще,все дешёвые приличные трёшки - в Бельдиби,или в самом Кемере
в Текирову не надо бы ездить в 3*,этот олл инклюзив там несъедобный:((
лучше заплатить за пансион на двоих,копейки,а оставшиеся деньги прогулять в ресторанах
зато будешь есть _что_ захочешь и когда захочешь
не знаю,в меня всё равно этот оллинклюзив не влезает, да и не до еды там мне особо бывает
я вот в КвинзПарке,в ультра алл иклюзиве,просто хай класса, за два дня НИ разу не поела!!!!!!

а вот в ресторанах побывала-мняка

а если средний по цене,но хочешь недорого и хорошо отдохнуть в отеле,то не мешкая - в Каплан!!!
если соберёшься в Фазэлис - пиши
я те номер лучший обеспечу и сервис
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

http://turkey-info.ru/forum/showflat.php?Cat=&Number=22669&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
вот смотри,хоть почему-то и под другим именем сообщение висит, но эт я писала,про КвинзПарк

слушай,а в каком агенстве твой сейчас трансфермен-то?
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Вроде в Пегасе...
Короче, мы сговорились на Кирише. Хрена с ним.. Там как я понимаю между Текирова и Киришем не больше 10 км. Короче сам разберется! :-)
А на счет гида или менеджера, так это по-моему понты.. Я конечно не хочу его обидеть, но я считаю, что лучше любая работа, чем совсем без неё!
Мы думаем брать Le Palm 3*. Там Клошка отдыхала в прошлом году, в полном восторге. Говорит, что для трешки просто супер. Мне все равно, я не прихотлива, но уж отзывы о Ларисе-Текирова что-то совсем печальные, да и Чудо сказало, что чем в Ларису, так уж лучше 10 км каждую ночь мотаться!
Нехай мотается! Как говорится "охота, пуще неволи!"
Девченки! Мы планируем быть в Кемере (то бишь в Киришах) с 3 июля по 17 июля.. Кто будет там в это время? Может состыкуемся?
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Я весь инет облазила ничего не могу найти про этот отель: максим амбьенте, если кто чего знает, сылочку может напишет. У меня просто там сейчас знакомый работает, хотела бы знать что из себя представляет этот отель.
А в Кирише если из 3* то вот прикольный Le Palm and Solim otel я и там и там была здорово было. Хотя отзывы прочитала про свой отель Solim (там в последний раз была) и в ужасе была, все что там пишут, ну типа салфетки и ужин в бассейне плавает-все это БРЕД. ничего такого даже близко не было. В общем рекомендую. Еще ничего Seker resort otel там 3*+ весельненький, аниме шоу супер.
Аватара пользователя
Selcuk
Selcuklu (Clubber)
 
Сообщения: 28
Фото: 4
Регистрация: 24 май 2004
Откуда: Москва

ой ну простите. не знаю я просто в трешки не ездила никогда. а в текирове была в риксосе и в коринтии и в марти мире. так что я чуть-чуть бум бум.
а вот каплан как раз мне кажется отстоем. тем более какой смысл ехать в 4 звезды на 2 линии?? уж тогда в трешку дешевле будет и не хуже каплана.
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1