Как купить билет на чартер до Анталии?

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
ого! т.е. в обе стороны около 250? не подскажете через кого брать? а то в инете цены намного отличаются от тех, что вы назвали... либо я смотрю не там))
Аватара пользователя
WhyNot
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2010

Да если продают полный чартер Киев-Анталия-Киев то цена 249 долларов.Такие цены у операторов(Туртес и Пегас я смотрела).У них и бронировать нужно.Просто турфирмы могут брать еще комиссию за билет,поэтому и цена немного выше получается.Заходите на их сайты и смотрите.Если оператор работает с частными лицами-то бронируйте напрямую.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

по-мойму на у тертесса ни у пегаса по нету забронировать нельзя билет на чартер...нужно в офлайне покупать. идете в турагенство и там Вам все расскажут и сделают.
Аватара пользователя
Ekaterina007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 105
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Днепропетровск

да я тоже через агенство покупала. я думаю им все равно через сколько дней назад. у меня было 21 дня
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

спасибо))
и еще.. может у кого-нибудь остался ваучер/резервация? пришлите , пожалуйста)
Аватара пользователя
WhyNot
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2010

спасибо))
и еще.. может у кого-нибудь остался ваучер/резервация? пришлите , пожалуйста)

Не знаю как на счет Турции, но на своем опыте (часто в Хургаду летаю), я покупаю отель 2 звезды с полупансионом, часто бывает так, что ваучер с билетом стоит дешевле, чем просто у туропература купить билеты на самолет. Для примера: билеты, смотря в какие месяца - 430-600 долларов, а ваучер с билетами 420 долларов. Вы поузнавайте
Аватара пользователя
ElenKiev
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 2
Регистрация: 16 апр 2011
Откуда: Украина, Киев

на 50 дней любой отель будет дороже билетов
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Сорь, про 50 дней не знала. Тогда конечно
Аватара пользователя
ElenKiev
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 2
Регистрация: 16 апр 2011
Откуда: Украина, Киев

спасибо))
и еще.. может у кого-нибудь остался ваучер/резервация? пришлите , пожалуйста)

Не знаю как на счет Турции, но на своем опыте (часто в Хургаду летаю), я покупаю отель 2 звезды с полупансионом, часто бывает так, что ваучер с билетом стоит дешевле, чем просто у туропература купить билеты на самолет. Для примера: билеты, смотря в какие месяца - 430-600 долларов, а ваучер с билетами 420 долларов. Вы поузнавайте

Что касается Египта, то сейчас действительно горящий отель с перелетом можно взять дешевле самих чартерных авиабилетов. Это обусловлено тем, что Туропам египтяне компенсируют потери на рейсах, если борт не забивается полностью. Соответственно, ТО не закладывают стоимость перелета в пакет. Прибавьте еще и скидки которые дают египтяне на свои горящие номера :) Отсюда и такие цены.
С Турцией же такой ситуации нет. И ценник на авиабилеты в Анталью держатся в пределах от 380 до 440 в зависимости от перелета. Уже не первый год. Там таких распродаж летом нет. Ну разве что зимой есть хорошие места по 130-170 долларов в одну сторону.
Не надо со мной спорить: что дешевле и лучше - чартеры или регулярка. Для меня ответ очевиден - Чартерные авиабилеты
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1