Где в Алании можно выгодно обменять ЕВРО на лиры?

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Добрый день, уважаемые форумчане. По поиску на форумах посмотрела, информации практически не нашла :flag_of_truce: . Лечу первый раз :girl_witch: в Турцию через пару недель, будьте добры подскажите, по прилёту в Аланию, где можно выгодно обменять Евро, чтобы много не потерять. Я сейчас смотрю так и так, курс в Турции к евро отличается от российского почти в 7 рублей. Не хочется еще и на комиссиях терять %. Заранее благодарна. На другом форуме читала, что в аэропорту и при отелях менять не стоит, не выгодно. В банках вроде тоже комиссия в банкоматах теперь почти до 8%. Говорят, что можно рассчитываться и Евро, но курс у магазинов, таксистов и экскурсоводов будет свой из головы. Очень прошу, подскажите. :girl_dance: Страна для меня не знакомая, не хочется обмануться. Знаю, что здесь есть форумчане, кто проживает в Турции, кто часто летает в эту страну на шопинг или на отдых. Заранее очень благодарна. Если есть какие то адреса выгодных обменников и как туда добраться, очень буду благодарна. Отдыхать буду в Kahya 4* Всем спасибо, кто откликнется. :d_daisy:
Svetlana80

Малюкова Светлана, меняйте в любом обменнике в городе. По-турецки это будет döviz. Как правило они находятся на торговых улочках, возле банков
В аэропорту и отелях не выгодный курс
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 40

lapa812, Спасибо большое за помощь, запомню название, постараюсь найти эти döviz :girl_sigh: если не найду, спрошу, где этот самый döviz, люди подскажут... надеюсь. :girl_dance:
Svetlana80

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье