Club Larisa Tekirova

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.

Club Larisa Tekirova

Сообщение Dureha | 2004/06/01 18:36
НАРОД!!! ХЕЛП! SOS!
Кто что знает про этот отель! Беда в том, что мне в этом году надо попасть в Текирова, а там 3* большая редкость. Кроме Ларисы Текирова и ещё какой-то KONAK (как я поняла полный отстой) вообще одни клубы и 5*.
Кто что знает про CLUB LARISA TEKIROVA 3*?
Расскажите ПЛИИИИИИЗ!!!!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Re: Club Larisa Tekirova

Сообщение guzel | 2004/06/02 15:42
это ужасный отель!!!
не надо туда ехать! там нет даже бассейна
и он не стоит даже тех денег копеешных,которые за него просят
НЕ НАДО туда ехать!!
я сама в этом году в Текирову еду,собсно,недавно уже оттуда, на прошлые выходные летала, и в ближайшее время собираюсь,но на подольше

потому Текирову уже вссю проштудировала
Риксос Текирова-зе бест(но дорого,на фиг никому не надо), больше всех у меня душа лежит к Коринции Текирове(но тож не из дешёвых) - это пятёрки (или там HV, не знаю)
ещё есть Pirates beach клуб - он очень даже,но там много немцев,а так он отличный
далее,трёшек там раз два и обчёлся(о них попозже), но вот четверок полно - КАПЛАН парадиз(или как там точно не помню) - просто СУУУПППЕРРР!!! он не дорогой, и он реально стоит тех денег,которые просят за него,море далековато,но анимация,дискотеки,сервис - всё просто супер!!!
Коралия Палмарива - тоже очень ничего,на втором месте после Каплана, очень даже отельчик
далее...Фазэлис Роуз - от которого все просто прутся
просто нет ни одного чела,которому бы там не понравилось
более того,попавший туда однажды,возвращается туда практически в 98 процентах случаев!!! в основном там берут(да в единственном) - анимацией
всё,ещё территория ничо так,зелёная, но сам по себе отель вообще-то староват,запущен,номера так себе,питьё-кормёжка-перебои с горячей водой - всё на 3,но если хочешь тусовки,общения - тебе туда

есть новые отели - Амбиенты(4*),рядом с ФР,ну не знаю,что там внутри,но территория просто ГОЛАЯ, я бы ни за что не поехала
я была в недавно отстроенном отеле КвинсПарк,я тут про него писала,но он дорогой

собсно,всё...
больше там взглянуть не на что...
из дешевых - есть Сириус(опять же , рядом с ФР), он заявляет 4*,но не стоит и 3*,очень маленький,все местные турки почему-то говорят :"фии "
хотя по описаниям,в расчёте на 2* можно,лучше Ларисы
ещё есть Фестиваль Текирова - тоже 3-4*,но плоховатенький тоже,никто про него толком сказать ничего не может,по крайней мере,хорошего.
но Лариса - просто хуже всех
100 голосов - НЕЕЕЕТ!!!

лучше пансион за 20 баксов в сутки
ещё есть Club Palmira - нечто непонятное...отзывы ужаснейшие...но стоимость номера на месте очень недорогая,мэйби,баксов 35,дороже пансиона,но там хоть с пляжем и люди вокруг русские ,небось,в пансионе-то - нет

ты вообщем,задавай ещё вопросы
я про Текирову ВСЁ расскажу
но в Лариссу,плиииз,не езди!!!
тебе там,в Текирове-то что надо? отель подешевле? насколько дешевле?на какой срок? я тебе помогу советом, куда стоит на эти деньги-куда нет
и смотря зачем,с кем или к кому ты едешь
возможно,тебе реально,удобнее будет купить чартерные авиабилеты и снять пансион
я даже могу посоветовать, какой
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Re: Club Larisa Tekirova

Сообщение Dureha | 2004/06/03 15:52
Гюзик, супер! Ты просто супер! Я тебе в приват напишу.. Ок? А то ну никого нет сведущего по этой чертовой Текирове!!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Re: Club Larisa Tekirova

Сообщение pagin | 2004/06/05 15:21
насчет отелей которые ты написала. риксос намного лучше коринтии. в коринтии еда плохая (по крайней мере была 2 года назад) а риксос это вообще супер. еще там клевый отель (он в 97 году выиграл звание лучшего отеля побережья) марти мира. вот уж что я считаю самым самым. на картинках и на первый взгляд может испугать, что там очень темно, ну всмысле деревьев много, и постоянная тень между домиками. но это так спасало. там можно днем в самую жару не сидеть в номере под кондеем, а гулять по огромной территории или поспать в гамаке, которых на территории тоже много. там даже банабы растут. короче если в этом году опять цены снизят как в 99, то поеду или туда или в кириш ворлд. вот.

насчет фазелис роуз все правда, он не может не нравится. можно только в кунсткамеру зайти и все понять =))) все аниматоры этого отеля кажется самые популярные личности =))))))))
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: Club Larisa Tekirova

Сообщение pagin | 2004/06/05 15:23
слушай а может тебе в чамьюву поехать??? ОТ ТЕКИРОВЫ НЕ ДАЛЕКО. направления автобуса одно. так что добраться не проблема. тем более если твой не постоянно в текирове может к тебе приезжать. мой этом году из чамьювы в кириш ездил это хоть и близко, но одним автобусом не доедишь, надо через кемер ехать. так что я не вижу проблемы в том, чтоб поехать в другой район. а в чамьюве есть миленькие трешечки.
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: Club Larisa Tekirova

Сообщение Dureha | 2004/06/05 22:08
Devchenki... Vse otmenyaetsya.. Moe chudo v ponedelnik uletaet v Kirgiziyu.154 U nego dyadya prismerti popal v bolnicu, a otec poehat` ne mozhet. Koroche zhopa polnaya. V ponedelnik rasskazhu. A to ya iz doma, a u menya na notebooke net russkogo shrifta.
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3