Art Corintia

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.

Art Corintia

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/01 18:20
Други! Спасайте! Досиделись - ни одного приличного отеля в продаже не осталось! Предлагают только Art Corinti'ю - а отзывы какие-то фиговые... Еще пляж этот с понтоном... А у меня подружка плавать не умеет... Люди добрые, был там кто?? Чего рассказать можете? А то, может быть ну её, эту Коринтию!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Art Corintia

Сообщение pagin | 2003/10/07 01:13
я была там 4 года назад, когда он еще не все включено был. отель был хороший, конечно не kiris world, нооо ......... вообщем я бы туда поехала, было 2 недостатка.
1 - не все включено, теперь этого недостатка нет
2 - морские ежи у берега. это не очень конечно, я думала отстой, но...... ничего подобного. входить в море с мостика вообще без проблем, а с одной стороны мостика расчистено море для детей и неумеющих плавать. там не глебоко конечно, но нет ежей. и зачем ей глубина, если она не плавает! вообщем я советую ехать!
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4