Орду!!!

Все о Karadeniz: Трабзон, Ризе, Синоп, Орду и др. А также Центрально-Анатолийский регион. Каппадокия, Нэвшехир, Кайсери, Эскишехир, Конья, Сивас, Аксарай и др. Откройте для себя другую Турцию!
в том то и проблема,Топол,-с подобными турами невозможно остаться в Орду надолго,или же свободно ездить туда,например,каждый день.Девушка,как я понимаю,хочет поближе к МЧ туда сьездить.А взяв подобный тур она в Орду абсолютно не задержится:((
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

в том то и проблема,Топол,-с подобными турами невозможно остаться в Орду надолго,или же свободно ездить туда,например,каждый день.Девушка,как я понимаю,хочет поближе к МЧ туда сьездить.А взяв подобный тур она в Орду абсолютно не задержится:((


ага, в Орду остановка только на 1 день я понимаю, что хочется к МЧ, так можно самой поехать, поселиться в отеле. тем более кроме МЧ в Орду смотреть нечего ИМХО
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

к нам сюда без тура лететь по карману ой как много выходит.Тут все рассказывают какая Турция дешёвая,плюс "горящие" туры,а к нам сюда только добраться-сколько бабок надо+отель+еда и мелкие расходы.Я б не летела:)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

к нам сюда без тура лететь по карману ой как много выходит.Тут все рассказывают какая Турция дешёвая,плюс "горящие" туры,а к нам сюда только добраться-сколько бабок надо+отель+еда и мелкие расходы.Я б не летела:)


да, тем более девушка из Украины, ей только до Стамбула,а потом в Орду ( на автобусе) долго и утомительно.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

можно и самолётом со Стамба до Самсуна,а потом уже на автобус,но опять же по деньгам не дёшево.Как же нам в Украине хорошо-на поездах легко,дёшево и сердито доедешь,куда только хочешь.Хреново,что в Турции эта инфраструктура не развита:((((
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

можно и самолётом со Стамба до Самсуна,а потом уже на автобус,но опять же по деньгам не дёшево.Как же нам в Украине хорошо-на поездах легко,дёшево и сердито доедешь,куда только хочешь.Хреново,что в Турции эта инфраструктура не развита:((((


В Турции везде горы, поэтому только автобусы. Кстати в Орду наверно мало что изменилось ( последницй раз была там проездом в 2007), из достопримечательностей помню там Мигрос был
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Мигрос есть везде:))Без него Турция-не Турция:)
А в Орду и окресностях есть множество красивейших мест.Я ещё правда не во многих была-только на фото видела.В самом Орду очень красивый прибережный парк,Крепость на горе,церковь грецэская вроде или что-то в этом роде старинная есть.Сам по себе город "живой",симпатичный.Мне туда отдыхать ездить на выходных очень нравится.У нас в Гиресуне например не столь интересно,как там.
Пы.Сы.:и мигрос у нас тоже есть:))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

Мигрос есть везде:))Без него Турция-не Турция:)
А в Орду и окресностях есть множество красивейших мест.Я ещё правда не во многих была-только на фото видела.В самом Орду очень красивый прибережный парк,Крепость на горе,церковь грецэская вроде или что-то в этом роде старинная есть.Сам по себе город "живой",симпатичный.Мне туда отдыхать ездить на выходных очень нравится.У нас в Гиресуне например не столь интересно,как там.
Пы.Сы.:и мигрос у нас тоже есть:))


А мне Гиресун показался более "цивилизованным". Мигросы пока не везде)))), у нас тоже есть-и это единственное место, куда можно пойти. Вот крепости почти везде есть,это точно.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Гиресуну до цивилизации ещё расти и расти.Даже погулять выйти некуда.Сейчас вот над парком усиленно работают,а так-ничего приглядного.В окресностях,горных сёлах есть много интересного,а в самом городе ни природы особо красивой,ни мест особо достопримечательных.В Орду лучше
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

если очень живописно, то почему не выкладываете фотки?
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

говорю ж сама на фотках пока большинство этих живописностей видела::,потому и не выкладывала.Лично нафотографирую-выложу.Вот камеру новую прикупили-теперь буду фотоманьячить!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

говорю ж сама на фотках пока большинство этих живописностей видела::,потому и не выкладывала.Лично нафотографирую-выложу.Вот камеру новую прикупили-теперь буду фотоманьячить!!


у меня Гиресун есть несколько фоток
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

у меня тоже:)))вид с крепости.Вот только не помню,вывешивала ли я эти фото в галерею...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

кстати, Тополь, о никах. Я не знаю у кого с чем ассоциируется Тополь, но у меня не с деревом))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

кстати, Тополь, о никах. Я не знаю у кого с чем ассоциируется Тополь, но у меня не с деревом))

, мой ник-первые буквы фамилии и имени
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Подскажите пожалуйста, до какого города лучше лететь из Стамбула, чтобы быстрее попасть в Орду, сколько стоят билеты и всегда ли они есть в наличии, например если я хочу вылететь на след. день.
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

Тут народ опробовал паром из Сочи в Трабзон, стоит в одну сторону 2500 р, идёт 4.5 часа. Ну и от Трабзона до Орду не так далеко. Но актуально думаю для тех, кто недалеко от Сочи живёт ))
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Спасибо) А из Стамбула как?
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

Либо самолёт, либо автобус- ехать 17 часов, стоит в одну сторону типа 90 лир
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Спасибо)
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Черноморское побережье и Анатолия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2